бибизяна• 03 января 2022

Секс с мужем..

У мужа нет возбуждения со мной, мне хочется секса, есть влечение к нему и любовь, но после возбуждения у меня очень болит низ живота, секс редко 1-2 раза в месяц. Есть двое детей, замужем 11 лет.
Сегодня сказал что у меня большая попа, и у него на меня больше не стоит. У мужа на стороне нет никого, работает на 2 работах. Есть двое детей. Говорит что любит меня, заботится обо мне, но живем как хорошие друзья. Это все, конец отношений?
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2022
А в цифрах большая попа - это сколько?

автор бибизяна • 03 января 2022
До родов 55 кг, сейчас 87.
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
До родов 55 кг, сейчас 87.
Если у вас ещё и рост 160, то это таки две совсем разных женщины получается.
автор бибизяна • 03 января 2022
167 см
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
И секса ему не хочется? Совсем? Он или импотент и попа не при чем или другая есть.
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я понимаю, что изменилась внешне, но и он набрал много, я отношусь к нему как и прежде.
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Занимаемся, в темноте, но у него часто падает.
БолеИменее• 03 января 2022
*У мужа на стороне нет никого*: откуда такая уверенность?
Карусель-весель• 03 января 2022
Минет?

Непостоянная постоянность• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
Так это потому,что он вес набрал, а не вы
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
У него проблемы, пусть идёт к врачу, а не на вас их переносит. Это не исключает ваших вопросов с весом, но нарушение эрекции не с вашим весом связано.
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Я не могу быть уверенна на 100%, но думаю что нет никого, после работы сразу домой, выходные всегда со мной и детьми проводит. Еще мониторила его телефон.
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Минет?
Перед каждым сексом, у него обрезание, без минета нет хорошего возбуждения.
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2022
С одной стороны, вы жалуетесь, что живот болит, с другой - что мало секса, вы хотите больше секса или чтоб не болело?

Может, кстати, проверить, чего ж там болит? Эндометриоз и полипы, как вариант.
Карусель-весель• 03 января 2022
Худейте, в чем проблема? И муж пусть тоже, секс будет совершенно другим
Вся такая растыкая• 03 января 2022
Ответ дляБолеИменее
А кому он нужен? жирный и с вялым хером
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Отказывается идти, год назад ходил, проверялся все анализы, узи мочеполовой системы все в порядке.
Смотрит порно все норм, говорит проблема во мне.
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
Сколько лет мужу?
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сколько лет мужу?
34, мне 31

Україна понад усе!• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
Что за бред?мой мне например выдал на днях попа меньше стала,чтобы вы понимали мои параметры.115 см задница,как у бразильянки.А тут жалобы что меньше стала, похудела.И что вы думаете я делаю,наедаю и приседаю больше.Верно, ничего я не делаю.Пошел на😁
Україна понад усе!• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
Проблема не в вас,а в эрекции мужа.С потенции скорее всего начались проблемы,а списует на вас.
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Я не жалуюсь, просто написала, что у меня к нему есть возбуждение после ласк, но не всегда это заканчивается сексом, потом у меня болит низ живота.
Секса мне мало, пару раз в неделю будет лучше.
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я в процессе, но вес очень медленно уходит
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
Дрочить пусть перестанет это раз и порно смотреть, потом обычная женщина не возбуждает, ходил к урологу?
Без комплексов• 03 января 2022
Живот скорее всего болит от отсутствия регулярного секса

А почему вы сразу не ответили: Не вопрос , найду того , кто сможет возбудится от моей попы
У меня сосед есть , который меня преследует ( уже писала тут о нем)
Муж о нем знает
Я как то так сказала и муж быстренько к доктору сгонял
Не знаю что он там сделал , но теперь с эрекцией все тьфу тьфу
А то тоже на меня свои проблемы спихивал, что я не так делаю, не так целую там , нет такой страсти от меня , которой хотел бы и тд

А на самом деле , если у мужика нет проблем с эрекцией он тр..ет все что движется
Україна понад усе!• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
Порно? серьезно?с каких пор это показатель.У него псевдо здорового мужчины вялый член ,это его проблема.Не ваша
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
34, мне 31
Рано чтобы только с минетом вставал и неприятно, что он на вас свою мужскую несостоятельность переносит
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляБез комплексов

Муж о нем знает

Говорила разное, он мне сказал пойди поищи у кого на тебя встанет в этом городе...мне очень неприятно, я не из робкого десятка, но этих слов не ожидала от него
Вся такая растыкая• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
У вас попа большая по его мнению, а у него и жопа большая и хер не стоит. Тоже мне прынц. Забейте на него, и если не хотите разводиться, то живите как с соседом, а удовтворить себя и самой можно и это всяко приятнее, чем с унылым мужиком. И займитесь собой, своим развитием, здоровьем и внешностью.
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
Ну, вам же не обязательно нужен мужчина для решения вопроса с напряжением. Если это вызывает дискомфорт - зачем мучаться?