СноваЗдорова• 03 января 2022

А вы привиты от коронавируса?

Интересно как на советчице происходит деление
Результат:
вже голосів: 281
141 (50.18%) Нет
140 (49.82%) Да
Пульт от линолеума• 03 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Примерно пополам пока деление. А видели как президен посетовал в новогоднем обращении на украинцев, мол что не хотят прививаться. Ну мы украинци таки, типа тупи?
Кто из нас тупой, так это он...

Дон Пэдро• 03 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Типа
Атятя_тётя• 03 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Нет и не собираюсь
аналогично)
Атятя_тётя• 03 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
та да)))) не хотим быть утилизаторами отказных, пардон, благотворительных, партий))) и мешаем своими отказами брать новые кредиты под закупку вакцин. И как с такими обеспечить себе и слугам конец эпохи бедности?
Атятя_тётя• 03 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А президент у нас умный? Там одна извилина, которая в отпуске постоянно.
там Ермак с Тимошенко рулит))))
Атятя_тётя• 03 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Киевляне лидируют по числу привитых и это радует
точно, значит, хорошо зарабатывают, могут себе многие позволиь купить ту бОмажку)))))
СовНарКом• 03 января 2022
Нет, конечно

Твердая валюта• 03 января 2022
опять эти опросы. Ждем страшилок про омикрон после Рождества
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну так не зря ж была реклама, что январь -февраль будет ’вспышка’
Обижулька• 03 января 2022
Ответ дляМайданщица
Я щеплена, до нещеплених ставлюся толерантно, кожен має право на свій вибір.
Вот если бы все так адекватно и толерантно относились к возможности выбирать, как вы...
Твердая валюта• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ой, так хорошо было, вот опять эти биржи спама восстановили работу. снова будем маразм коронавирусный читать. как они надоели.
ZaRaZa• 03 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Королева красоты• 03 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Тромбоз глубоких вен на ногах
Вам сказали пожизненно теперь принимать кроворазжижающие?
Майданщица• 03 января 2022
Ответ дляОбижулька
Я очікую того ж взамін)
Дайте подуться• 03 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну так от омикрона эти прививки не спасают, вон сколько в Европе заражённых.
Пульт от линолеума• 03 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Да? Тогда для чего же их продолжают заставлять колоть?
СКИБИДЫШь• 03 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Как вы его слушаете? Я не могу прям
СКИБИДЫШь• 03 января 2022
Ответ длякурасаны
Стендап клоуна не смотрела. С удовольствием отдам ему свои дозы
Меня хватило на пару минут чтоб узнать когда 00.00
Мляяяяя, врёт, тетки с натянутыми улыбками сидят. Зелох живёт в параллельной реальности. То что оно мелет не имеет ничего общего с ситуацией в стране. Даже отдаленно.
Великий сатирик• 03 января 2022
Не привита. Уже переболела, на работе не заставляют, за границу не ездим, по театрам не ходим, общественным транспортом не пользуемся.

Царевна Смеяна• 03 января 2022
Не дождутся
СКИБИДЫШь• 03 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Чем радует? Вы читали приложение к постанове 2164? Знаете что такое двойное слепое рандомное исследование? Читали побочки за первые 3 мес использования препарата? Как относитесь к антиконституционным мерам и постоянной лжи властей? Как вам репутация пфайзера? Смотрели новости за 2009 про грипп, когда они тоже орали что эпидемия. Но потом из уличили во лжи.
Царевна Смеяна• 03 января 2022
Ответ дляМайданщица
Толерантно к непривитым? Это стеб такой?
СКИБИДЫШь• 03 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
так согласно статистике привитых около 50%, разве это так мало?
Конечно, надо чтобкаквиталии, или как в Израиле, чтоб потом начали болеть массово и можно было щимить жестче или вообще по лагерям растыкать и начать утилизацию неугодных.
СКИБИДЫШь• 03 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
А зачем вы привились? Какой цинус? Чтоб в метро пустили? Или на диско по липовому не смогли пройти?
Майданщица• 03 января 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Та ні
автор СноваЗдорова • 03 января 2022
Ответ дляМайданщица
Та ні
Как к собакам? А вас интересует мое мнение относительно вас?
Майданщица• 03 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ви створили тему, щоб висловити свою думку стосовно щеплених? Так би і писали зразу.
автор СноваЗдорова • 03 января 2022
Ответ дляМайданщица
Я к вам толерантно отношусь, терплю
Майданщица• 03 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я к вам толерантно отношусь, терплю
Терпите що?
Я такая - жду трамвая• 03 января 2022
Нет, не планирую. Сочувствую тем, кого заставляют и уважаю решение тех, кто добровольно вакцинировался.