ХвостПистолетом• 03 января 2022
Кто наращивает ресницы?
Весь процесс нужно лежать с закрытими глазами?Приоткрывать совсем нельзя?И если клей в глаз попадет будет очень печь?
ДаЗдраПерма• 03 января 2022
да, весь процесс с закрытыми глазами и спокойно, чтобы ресницы не дрожали. если хороший мастер, никуда клей не попадет, мне ни разу не попадал.
Карамелька• 03 января 2022
да, с закрытыми, но некоторые мастера иногда делают поочередно глаза - вначале один, потом второй. И в случае чего один можно открыть. Клей печет, если попадает + слеза - это плохо для свежих ресниц.
внимательно выбирайте мастера - я много лет в летний период делала у девочки, она уехала, сходила в салон - в итоге, мои ресницы почти все выпали после первого раза. Это был ужас. Еле отрастила с разными сыворотками. Еще раз повторюсь - постоянно их не ношу, только пару месяцев летом.
И не делайте 3д и выше - это ужас как выглядет и очень женщину дешевит. Классика или 2д - это норм) я делала коричневые.
ХвостПистолетом
• 03 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Даже совсем чуть чуть приокрывать нельзя?Например когда один глаз делают,другой приоткрыть.
ХвостПистолетом
• 03 января 2022
Ответ дляКарамелька
Я тоже хочу 2д сделать))Выбрала салон в своем городе,отзывов много,вроде хорошо делают.А если клей попадет,от него же ослепнут нельзя?😅
ДаЗдраПерма• 03 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
честно, я не пробовала, чтобы не мешать мастеру, не знаю насколько бы у меня получилось не дернуть вторым глазом, с которым работает мастер, пока я открываю первый. да и зачем вам его открывать? расслабились себе и лежите))).
Карамелька• 03 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
нет, конечно) секунду печь будет)
у меня раз воспалился глаз- покраснел, визин все убрал. Я тогда заснула и просыпаясь открыла глаза в процессе.
ХвостПистолетом
• 03 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну в принципе да))А вот выбор изгиба он же получается входит в стоимость тоже?
ДаЗдраПерма• 03 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
что такое выбор изгиба?
ХвостПистолетом
• 03 января 2022
Ответ дляКарамелька
нет, конечно) секунду печь будет)
Аа,понятно))Ну да,в принципе и я могу уснуть,тем более рано записалась)
ХвостПистолетом
• 03 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
что такое выбор изгиба?
У меня знакомая одна делает изгиб д,вторая л.
ДаЗдраПерма• 03 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
значит я не у такого крутого мастера делала), изгиб не предлагали выбирать...
Карамелька• 03 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
очень зря, их очень много вариантов, подбирают под форму глаза
ДаЗдраПерма• 03 января 2022
Ответ дляКарамелька
у меня мастер сама смотрела что делать под форму глаза, и длину и густоту разную в уголках и вверху делала, что-то там говорила, чтобы внешнее веко приподнять... смотрелось натурально. поэтому думаю лучше, что она не спрашивала, я ей просто сказала: делайте, чтобы были как мои.