Благоуханочка• 03 января 2022
Ответ дляНе гоню
Цена высокая, особенно если учесть что это галимая подделка
Пробники не подделываются, потому что это не выгодно .
Мадам Тю-лю-лю• 03 января 2022
Ох, Автор, жили бы вы в Германии, я бы вам пригоршню насыпала бесплатно. У нас тут пробники выдают всегда пачкой при покупке, я таким не пользуюсь
Советничаю тут• 03 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А в чем проблема напечатать на виолке любое название?
Благоуханочка• 03 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Изготовление упаковки , печать наклеек, это не выгодно. А если со спреем то подавно. Выгодно подделки большими объемами под видом тестеров продавать. Никому не нужно эти пробники штамповать если можно сразу 50-100 мл тестеры впаривать
Курочка• 03 января 2022
Ответ дляНе гоню
Не знаете не говорите
Не подделка
Люда Людоедова• 03 января 2022
Я так хочу попробовать интенс мадмуазель и пробник по 90 ,да ну его в баню
Советничаю тут• 03 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Купите на кремчике.