ЯсноВидящая• 03 января 2022
Сходила за интернет заказом
Продавцы начали предлагать отменить заказ ,я взяла в рассрочку и первый платеж 500 грн уже сняли ,и купить у них другой пылесос ,с турбонасадкой ,но на 700 грн дороже ,я уже почти повелась ,а потом думаю нафиг мне те насадки сдались ,с прошлого пылесоса 2 раза за 7 лет воспользовались .
А продавец ,ну почему ? Всего на 700 грн дороже ,вот вам номер горячей линии отмените заказ , только не говорите ,что мы вам подсказали ! )
Я понимаю ,что всем надо зарабатывать ,но блин только время у меня отняли ,как гипнотизёры .
Железобетон• 03 января 2022
На горячей линии можно много вопросов решить в т.ч и как получить выбраный Вами пылесос.
ЯсноВидящая
• 03 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
тю...даже швабру не продали вам? неудачники
Да ,потом когда я отказалась ,он говорит ,ну может отдельно турбосчетку за 500 грн ? А?
Ширли-Мырли• 03 января 2022
Автор, я 2 раза перечитала и ничего не поняла
Вы бы хоть хронологическую последовательность соблюдали
Скорая помощь• 03 января 2022
Ничего не понятно.
Если вы пришли за заказом, то как вам его начали предлагать отменить?
ЯсноВидящая
• 03 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Взяла в рассрочку ,первый платеж сняли с карты вчера , хотелось прийти забрать заказ . Продавцы начали прелдлагать отменить мой заказ и купить у них в офлайн магазине ,чтобы им проценты капнули от продаж .
Но на отмену уйдет время минут 20 .
И дороже ,но без турбонасадки никак ,берите другую модель .
Я уже почти согласилась , а потом отказалась .
Но на отмену уйдет время минут 20 .
ЯсноВидящая
• 03 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ничего не понятно.
Вот я сама в шоке ,чтобы купиь у них ,в магазине ,я так понимаю % от продаж ,начали втирать ,что моя модель пылесоса без турбосчетки не годится ,а купить дороже на 700 грн ,но с этой турбосчетой
.
Позвоните на горячую линию откажитесь ,а купите у нас
. Позвоните на горячую линию откажитесь ,а купите у нас
Скорая помощь• 03 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Но на отмену уйдет время минут 20 .
Если вы за ним пришли, то заказ вот он, на выдачу уже.
Никогда не встречала ни я, ни кто-то из моих знакомых, чтобы при выдаче что-то там говорили отменить....
ТебеОноНадось• 03 января 2022
Автор, недавно покупали пмм, разбила на 10 платежей. Заказала через интернет- заказ с самовывозом из магазина. Как меня уговаривали отменить заказ и перезаказать у них на месте, правда они могут дать рассрочку только на 6 месяцев.. ещё и типа какая вам разница
ЯсноВидящая
• 03 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Да ,заказ достали осмотрели потом продавец говорит ,купите отдельно турбосчетку за 500 грн ,или отмените заказ ,на это уйдет 20-30 минут ,и купите у нас
им процент от продажи офлайн
ЯсноВидящая
• 03 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Вот, я впервые столкнулась с этим ,ну всего на 700 грн дороже ,ну отмените заказ ....
Указка• 03 января 2022
Автор, у вас слишком много свободного времени. Боритесь с этим!
У меня бы никогда не было желания слушать этот бред. Выбрала, заказала, пришла, забрала. Все.
И.О. человека• 03 января 2022
А зачем вы тратили свое время, выслушивая все это? Научитесь говорить нет и мне это неинтересно