Луковая• 03 января 2022

Средняя зарплата для женщины в 30 лет

Есть подруга, ей 29 лет, постоянно говорит, что у нее зарплата ниже средней (чуть больше 1к долларов), я же ей говорю - что это даже выше среднего.

Рассудите, какую же сумму можно считать вообще средней для женщины не самой активной карьеристки?
Ростки жимолости• 03 января 2022
5 тысяч

Медсестричка• 03 января 2022
Где работает подруга?
ДолькиКабана• 03 января 2022
https://www.work.ua/ru/salary/
Подставка для припева• 03 января 2022
У меня 15000 гр. я учитель, мне пойти обворовать кого то , если у нас такая зарплата?
Мадам Подлинник• 03 января 2022
Может она имеет ввиду в ее профессии эта зп ниже среднего. Если брать в целом, то эта зп выше среднего.
Мамзелькин• 03 января 2022
Средняя в Украине - 14 тысяч гривен грязными. Так что пусть не ноет
ДолькиКабана• 03 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Где работает подруга?
Сейчас проституток много. Часто вижу по вечерам, как машины приезжают в лесополосу и стоят там по часу...
ДолькиКабана• 03 января 2022
У меня апше зарплата 10 тыс. грн. На конвейере сижу.
Репетиторша• 03 января 2022
город, сфера работы.
Если айти, то ниже. Если продавец, то выше.
Если Киев, то ниже. Если Днепр, то выше.
И так далее

Анонимарик• 03 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Это вы к чему?
АнтиТроль• 03 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Вы смотритель леса или просто дрочите по тихому?
АнтиТроль• 03 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Это вы к чему?
Наболело у дяди)
ДолькиКабана• 03 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Это вы к чему?
К тому, что не зря в народе говорят: ’Насо$ала’...
ДолькиКабана• 03 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Наболело у дяди)
Яйцы переполнены...
СкрипяСердцем• 03 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Зарплата это не про воровство вообще-то
АнтиТроль• 03 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
И вы попробуйте, мужчины тоже могут это сделать. Ваше мастерство ценится больше, вы же знаете как точно будет приятно. Попробуйте. Хватит стоять по ночам просто так возле леса.
Работайте. Начинайте
АнтиТроль• 03 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Яйцы переполнены...
Да, заметно. А чего сюда, а не по номерам проституток? Там бы присели на уши) идите на укр.го))
Анонимарик• 03 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
А вы в курсе что 1000$ можно умом заработать ? И трудом

Вы попробуйте
ДолькиКабана• 03 января 2022
Ответ дляАнонимарик

Вы попробуйте
И где это стоко платять?.. Все хорошие должности давно заняты и зачастую туда берут только по блату.

АнтиТроль• 03 января 2022
Ответ дляАнонимарик

Вы попробуйте
А кто лес сторожить будет и считать проституток в нем?)
АнтиТроль• 03 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Сантехник хороший получает даже больше. Намного больше, главное клиентов наработать и сарафанное радио. И там мозгов много не надо.
Мадам БрЮшкина• 03 января 2022
Если Киев, то ниже среднего, возможно, также что она имеет в виду в её сфере, тогда, возможно, намного ниже
ДолькиКабана• 03 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
$1000 — это, по-вашему, ’ниже среднего’?..
Наверняка• 03 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Это Киев зажрался. Для других населенных пунктов это отличная зарплата, а не средняя.
Мадам БрЮшкина• 03 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
В моей сфере - да, и я не в Киеве, в Киеве - ещё ниже среднего
Кубик Рубика• 03 января 2022
У меня 5 тыс грн
Но и работаю я пару часов в день и не каждый день
28-30 неплохая зп, средняя для Киева
Медсестричка• 03 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ищу сейчас работу в Киеве. Я инженер по охране труда. Пока такую зарплату не нашла. В основном 15000 предлагают.