Соображалочка• 14 января 2014
Обучение шахматам ребенка
Подскажите, кто знает контакты в Мариуполе - нужен преподаватель по шахматам ребенку 5 лет, сын очень хочет. Но желательно, чтобы или приходили на дом 1 раз в неделю или чтобы расположение было в районе 20-й, 21-й микрорайоны. Нашла только шахматный клуб в центре города, но возить в рабочие дни не получится, а в выходные они не обучают детей.
Аноним_594• 14 января 2014
Вы обратитесь в шахматный клуб. Вероятнее всего, что тренера дают частные уроки.
Но как по мне, в клубе интереснее, там и общение и игра с разными детьми. А тут один и тот же дядька :-)