Вообще не факт• 03 января 2022
У кого діти працюють в поліції?
Ким працюють? Як шукали роботу? Ішли на конкурс ? Який вуз закінчили? Дякую)
Японский Городовой• 03 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
тут все работают на СОВЕТЧИЦЕ
Это точно, что ни тема, злобу свою выливают
Мой завтрак• 03 января 2022
тут много тем было и конкурсе и о службе в полиции https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2944479
Жынси_на_флиси• 03 января 2022
Полицейскую академию заканчивают.
Конкурс очень большой, нужна хорошая физподготовка
Зарядка для хачапури• 03 января 2022
А ребенок этого хочет? Учились многие в НАВСе, надо быть здоровым и физически подготовленным
Я служила в полиции, если ребенок хочет-пускай идет. Не хочет-не надо
с_переулочка• 03 января 2022
Брат пошел в полицию по объявлению о трудоустройстве, без образования.
Хотя учился-числился в техникуме, на компьютерщика.
Окончил техникум, пошел ко карьерной лестнице, там же в полиции. Поступил в университет. Без образования ни в звании не повысят, ни в должности не поднимут.