Мааарковная• 03 января 2022
Если был ГБ 10 лет?
То можно у гражданского мужа отсудить часть квартиры или нет?
Детей нет
Купи слона• 03 января 2022
Если сможете в суде доказать гб, и была куплена в период вашего гб, то можно.
Мааарковная
• 03 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
А откуда у него эта квартира? Вы вместе покупали?
Нет,сам
Коварная Зая• 03 января 2022
Если докажете в суде факт совместного проживания и ведения общего хозяйства, а также,что часть денег потраченных на квартиру принадлежит вам
Мааарковная
• 03 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
А как это сделать ?
Сосиска_Втесте• 03 января 2022
Практически невозможно. Очень дорогой адвокат, возможно, и справится, но стоит ли игра свеч?
КоКоКоКоКоКо...• 03 января 2022
Автор, выше верно написали нужно будет доказать факт совместного проживания, покупки имущества и тогда все возможно
Мааарковная
• 03 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Свидетели, чеки.
Чек на покупку квартиры ?
Коварная Зая• 03 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Какие чеки
О совместных покупках, совместном отдыхе и т.д.
Ms. Откровенность• 03 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А просто адвокат почему не справится
Отмотала своё• 03 января 2022
Ответ дляМааарковная
Чек на покупку квартиры ?
Гроші ви на квартиру давали?
Творческий типаж• 03 января 2022
Ответ дляМааарковная
Нет,сам
Прикольно. А что отсуживать хотите? И на каком основании?
Сосиска_Втесте• 03 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Свидетели, чеки.
Чеки на что? Невозможно доказать, что покупки имеют отношение к совместному пользованию.
Коварная Зая• 03 января 2022
Ответ дляМааарковная
Чек на покупку квартиры ?
Квартиру он когда купил, в период вашего совместного проживания или после?
Отмотала своё• 03 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Як чек на телевізор має допомогти?
Чики-брык• 03 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А если вместе купили?
Если вместе покупали, то и оформлять нужно было на двоих. А так вопрос звучит, будто хотят отсудить квартиру чисто бывшего мужа
Творческий типаж• 03 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Сожителя даже, а не мужа.
Коварная Зая• 03 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Як чек на телевізор має допомогти?
Если телевизор покупался в общую квартиру, это как доказательство ведения совместного хозяйства и вкладе автора в это хозяйство
Электричка• 03 января 2022
Нужно доказать факт совместного проживания и ведения совместного хозяйства.
В этом случае деньги общие и квартира общая. Нормально, что мужчина основной добытчик. Женщина вела дом и благодаря этому мужчина смог заработать на квартиру.
Ms. Откровенность• 03 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
После проживания? То есть, когда разошлись?
Отмотала своё• 03 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А если вместе купили?
То оформляється спільна власність.
Треба бути повною дурою щоб дати гроші і оформити все на чоловіка
Мааарковная
• 03 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
В период проживания
Но чек у него на покупку всей квартиры
Коварная Зая• 03 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ну да, если после того, как разошлись, но шансы практически нулевые