Ух ты какая Я• 14 января 2014
Кто ходит на книжные выставки?
Интересуют именно детские книги. Книи там намного дешевле, чем в магазинах? И еще, где можно узнать информацию об этих выставках? Где они обычно проходят в Киеве? Есть ли там российские издательства?
Наполеон Бонапарт• 14 января 2014
Работала в фирме,которая является представителем российского издательства.Учавствовали в выставках.Цены-гораздо дороже).
Лучше закажите у девочек на Стаффе.
Ух ты какая Я
• 15 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лучше закажите у девочек на Стаффе.
ок, спасибо. Жаль, конечно, что так.
Аноним_618• 15 января 2014
я во Львове попала на Форум издателей( он осенью в сентябре проходит и говорят детский ещё бывает в апреле-мае).Накупила там очень много книг детских. Польские прикупила, российские были на стенде Книги России. Очень красивыо выступили Махаон и Розумна дитина. Самые яркие стенды на первом этаже были, Ранок, Талант, Микко- на верхних этажах. Я у этих издательств много и на русском, и на украинском, и даже на английском карточек набор купила. Цены немаленькие, но можно было договориться на стенде с продавцами.
Фрося_Бурлакова• 17 января 2014
В Киеве бывала на книжных выставках, но впечатления они не произвели.Не умеют у нас пока их проводить как надо. А цены не такие уж и маленькие.