РукиМыли?• 03 января 2022
Это правда что в крестные нельзя брать бездетных?
Моя горькая история.Взчла подружку,без детей.Все было нормально.Потлм она начала завидовать что у меня есть ребенок,а у них нет и оборвала связь Я ей так и написала,что не завидуй,и ты родишь.
Результат:
вже голосів:
52 (92.86%)
Нет
4 (7.14%)
Правда
Ответ дляСлоник-тоник
У меня две кресницы и два развода)
Обе девочки незамужние
Ну я не утверждаю что это факт, но в послелнее время гачала верить в гороскопы таро и прочую муть.
Обе девочки незамужние
Ну вот крестной моей дочки стала моя тетя. На тот момент она жила с мужчиной. Через полгода после этого она от него ушла. Но крещение ребенка тут ни при чем