Брехушка• 04 января 2022
Странно ли это со стороны? Кума
Есть у нас кума (мой муж крестил у нее сына, но именно мы с ней дружим с первого класса, весь универ и вообще всю жизнь), муж умер у нее. Мы некотрое время с ней не общалась (муж ее много чего употреблял). Потом опять стали. Я постоянной всем помогаю. И продуктами, и деньгами и подарками, когда были проблемы в жизни - поддерживала и опять таки помогала как могла. Муж мой - исключительно из-за меня покрестил 16 лет назад... У них было 2 пары и именно мужика не хватало. Но она упорно кумом считает только мужа. Например с тем же новым годом - только мужу поздравление. Мне непонятно, я - пустое место? И так во многом. На Николая подарки занесли, так с недовольным видом вышли из комнат, забрали, если честно, даже спасибо никто не сказал толком. Мне непонятно почему так...
Брехушка
• 04 января 2022
Ответ дляШкала Радости
мне непонятно, зачем людям нужно кумовство
Ну мы были довольно близки на протяжении всей жизни. Я тепло относилась всё время. Мне неясно почему такое отношение. Я больше пальцем не пошевелю.
Брехушка
• 04 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зачем вы вообще общаетесь, ещё и мужа подключаете?
Я ж написала всё. Наверное создала тему чтобы мне написали - она не хочет общаться, по какой-то причине
НуКаНаКа• 04 января 2022
Ответ дляБрехушка
так спросите у нее. В чем проблема просто спросить
кураГАЛЯ• 04 января 2022
Ответ дляБрехушка
а пальцем шевелете за свой счет или мужа?
Брехушка
• 04 января 2022
Ответ дляTaxiro
Считается, что для мальчика важнее крестный, а для девочки - крестная. Может поэтому?
Поэтому можно подруге с которой дружишь более 30 лет даже не сбросить картинку а ее мужу (куму по совместительству) обязательно на все праздники писать и звонить?..
Брехушка
• 04 января 2022
Ответ дляДА да да
Мне не понятно, че вы так навязываетесь
Я искренне хотела помочь. У нее никого нет. А муж говорит не жди благодарности и добра в ответ
Сама не знаю• 04 января 2022
Ответ дляБрехушка
А вы картинку сбросили?
Я_не_аноним_100%• 04 января 2022
Ответ дляБрехушка
Ну вы странная, вы стараетесь, а к вам такое отношение, нужно было лавочку ещё 10лет назад закрывать
ДА да да• 04 января 2022
Ответ дляБрехушка
Без обид, но.... Себе помогите!
Что за дикая тяга кого-то спасать?
Я_не_аноним_100%• 04 января 2022
Ответ дляБрехушка
Ну что вы хотите услышать? Да, ваш муж ей нравится, а вы бесите, хочет,чтобы он приходил без вас
Брехушка
• 04 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Ну есть вещи которые не спрашивают. Не хочет общаться - не надо.
Я_не_аноним_100%• 04 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Так спросите у нее, все же просто
А нафига? Просто свести общение и помощь на нет, отдачи ноль
Сама не знаю• 04 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 04 января 2022
Ответ дляБрехушка
кому интересны ваши пальцы. не шевелите
Фокус-Покус• 04 января 2022
Зачем оно вам надо? И да, с мужем что-то есть, либо глаз на него положила она.
Интимная• 04 января 2022
Зачем вы общаетесь с человеком,с которым дискомфортно,который плохо к вам относится?
Вы ждете благодарности,считаете,что она вам что-то должна? Перестаньте изображать из себя мать Терезу
Брехушка
• 04 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Свой муж вообще не вникает никогда. Ему только пакет в руки - взял подарил. Он даже не спрашивает что там.
Где тут 0?• 04 января 2022
Ответ дляБрехушка
Потому что у неё своего мужа нет, а хочется. Я бы призадумалась, особенно если она ваша ’подруга’. + зависть возможна, что у вас более или менее всё в порядке, а она вечно нуждается.