Анчо Ус• 14 января 2014
Девочки, помогите спасти волосы
Добрый вечер!Я уже незнаю что делать...Всегда были красивые,густые волосы.Начались покраски,милировки..в итоге у меня просто сыпятся волосы..Они у меня до плеч,хочу отрастить,но не могу((Они просто осыпаются...У Вас было такое?Хоть плач...Ужассно посеченые..что делать?обстригать тоже не хочется(((Помогите!!!
ЗлойанОним• 14 января 2014
пить, пить и еще раз пить
1,5 литра ЧИСТОЙ ВОДЫ в день минимум.
ни чай, ни компот, ни сок, ни суп, чистая вода
месяца через 3-5 нормализуется
1,5 литра ЧИСТОЙ ВОДЫ в день минимум.
месяца через 3-5 нормализуется
ЗлойанОним• 14 января 2014
все остальные процедуры до лампочки, у самой такое было. мало того что сыпались и посеченные была, так еще и перестали расти, совсем :)
обезвоживание было, после ГВ
Неправдиша• 14 января 2014
Я на себе проверила шампуни серии Satinik ,результат обалденный у меня перестали сыпатся волосы +выросло много с переди ’антен’торчат во все стороны .
Попробуйте вместо мытья ковошинг, погуглите. У самой сухие блондированные волосы, секутся, обламываются. Шампунем пользуюсь теперь редко. Почитайте систему Филиппа Кигсли, он рекомендует обязательно уход за кожей головы после мытья, подписать корни. Купите уход без химии, я сейчас беру на Айхербе. Ну и т д
Organic• 14 января 2014
Маски делайте питательные.
Желток, оливковое масло, немного лукового сока и сока лимона.
Ещё хорошо помагает кокосовое масло - роза 3 в неделю на кончики на ночь.
175см55кг19лет (она)• 14 января 2014
сначала наверное перестать красить той краской, которой вы пользуетесь, поменять.
найти хорошего мастера, возможно и в нем дело
и узнать причину выпадения волос, это может быть стресс, нервы, нехватка какого-то витамина.
ну и начинайте лечить, то от чего ’болеют’ ваши волосы
Не за Будка• 14 января 2014
Вы пересушили их
СРОСТИТЬ для начала их нужно, не выличить мёртвый волос
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2014
Сыпятся - сухие значит. Масочки, выбор их велик. Не обязательно дорогие, помогает кефирчик 1% например. Ещё сделала для себя открытие - вода, которой моем, если у вас грубая, тоже влияет на качество волос.
Ездила к подруге в харьковскую обл., там вода чистая и мягкая, так мыла голову без всяких примочек, и даже не ровняла - были шёлк.
LoraLollita• 14 января 2014
Обстригать прийдется, тк волос питается от луковицы (сам волос состоит из нескольких слоев и бла бла бла) так вот если волос на конце поврежден, то луковичка пытается вытянуть его_и все свои силы бросает на ’реабилитацию) а так как все силы брошены на невозможное_луковичка быстро истощается и умирает..соответственно выпадает волос_который еще мог жить и жить))) О мой Бог вот это я драмму растянула)))))))))))))))) ну просто доступно пытаюсь донести)))) а даль ше шампуни-маски для поврежденных окрашенных волос, ну и домашние укрепляющие и восстанавливающие маски не помешают) но поврежденные волосы нужно состригать... хотя бы по 1 см в полтора месяца!
Анчо Ус
• 14 января 2014
Ответ дляНе за Будка
Вы пересушили их
Что такое СРОСТИТЬ?
oladyshkina• 14 января 2014
у меня тоже волосы сыпались и были не в лучшем виде, пропила витамины, маски из масел делаю и перешла на шампуни органические, волосы отличные))
Анчо Ус
• 14 января 2014
Ответ дляoladyshkina
подскажите щампуни плиз,витамины для волос и ногтей пила,все равно не помогли(((
styardessa• 14 января 2014
Купите шампунь с перцем стоит 10грн ’Сто рецептов красоты’, у меня волосы просто сыпались и вылазили клочьями после этой шампуни все наладилось, ну и конечно витамины хорошие купите
Анчо Ус
• 14 января 2014
Ответ дляНеправдиша
на щампунь скиньте ссылку,плиз
nyura.arturova• 14 января 2014
Ответ дляstyardessa
отличныи шампунь но правда у меня после него пошла аллергия на перец. высыпалу всю прыщами...
oladyshkina• 14 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
витамины вот эти
с айхерба заказывала
Если вы с Киева, есть очень классное средство от выпадения и для стимуляции роста волос в Дзинтарс,стоит в районе 50 грн, продается в Оушенплаза(около ашана), и в Ашане который на Петровке( отдельный магазинчик), оно очень достойное, реально помогает.
с айхерба заказывала
oladyshkina• 14 января 2014
Сейчас еще ссылочки поищу на ютуб, там барышня спец по волосам)) Очень много рассказывает и интерестно, может что то полезное для себя услышите
oladyshkina• 14 января 2014
https://
она фанатка айхерба, но вы можете поискать у нас то что она советует, в общем помотрите
https://
Krijan_Oksanshik• 14 января 2014
Напишите мне в личку я вам дам рецепты сухих шампуней и масок. Я сама варю мыло и шампуни с нуля, у меня длинные волосы, и по вашей проблеме я могу вам много рассказать и дать рецепты - бесплатно)))