ФФФФристайла• 03 января 2022
Помогите, пожалуйста.
Уже создавала тему, но ответов не было. Хочу зарегистрировать карту пенсионную не именную в приват 24. При вводе телефона, звонок и бот говорит ваш аккаунт заблокирован, чтобы разблокировать и.т.д..Я так понимаю, это какое-то ограничение, надо идти в отделение? Самостоятельно зарегистрироваться не получится?
На границе• 03 января 2022
ви можете спробувати через сайт написати їм, там є чат-бот.
якщо не вийде, то йдіть у відділення
ФФФФристайла
• 03 января 2022
Два месяца назад в отделении была сверка данных. Фотографировали и т.д..То есть информация обновленная..
ФФФФристайла
• 03 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
На этот номер телефона она и была привязана?
Да, и есть.
ФФФФристайла
• 03 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
На карту не открыта доверенность
Какая доверенность?
ФФФФристайла
• 03 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
На карту не открыта доверенность
В любом случае нет ничего такого. И аккаунта не было, а теперь не дает его оформить. Как будто блок системы..
Кукусикиииииии• 03 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
может сегодня выходной) попробуйте завтра
Кукусикиииииии• 03 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Какая доверенность?
на получение пенсии, там тоже свои нюансы,знаю по другому банку
ФФФФристайла
• 03 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Нет уж. И так 2 раза пробовала. Боюсь уже..