Ласковая_львица• 03 января 2022
Где в Киеве купить чехол на телефон?
Нужны книжки-чехлы на 3 телефона. Так что б с недорого доставкой на почту. На каких площадках поискать? Где бесплатная доставка есть?
КокошинЭль• 03 января 2022
Розетка, только что бы продавец была розетка и в пункте выдачи бесплатно. Проще спустится в какой-то переход метро там и выбор. А дешевле, так на Али за 100 можно найти
Ресничный червь• 03 января 2022
Я себе буду покупать на ’АлиЭкспресс’. Там дешевле и доставка бесплатная.
Тем паче, что ещё ни разу там не покупала, интересно. Говорят, это совсем не страшно. Китайцы не кинут, так как дорожат репутацией. Правда, ждать надо 3-4 недели.
Процесс распаковки посылки желательно снимать на видео.
Сплюшка• 03 января 2022
Я случайно перед НГ в Пирамиде купила на А31 для Доци 2 чехла за 39 грн.Акция какая-то была..Муж не мог поверить…🤣Говорит,что это только я могла такое найти…😎По качеству прикольные 👌вроде в Водафоне.
мамазлатуси• 23 февраля 2022
На али чехлы для телефонов дешевые, но качество ужасное, может, это мне так неповезло. Заказала две штуки, пришли из тонкого силикона, еще и отверстия не совпали, хоть модели несколько раз перепроверяла и указала правильно. Кстати, а на какие модели телефонов ищите чехлы? Очень большой выбор в этом инет-магазине
На днях заказал себе красивый чехол для iPhone вот на этом сайте: Дизайн аксессуара выбирал сам. Он у меня, тёмно-зелёного цвета. Получил то что хотел, ниже на фото тот самый чехол, который я заказал. Я полностью доволен заказом. Сейчапс и вам рекомендую туда обращаться за чехлами.