с_переулочка• 03 января 2022
Вопрос к тем кто любит бельё жасмин
Соответсвуют ли бюстгальтера размерной сетке?
Уси-пуськи• 03 января 2022
Перед НГ покупала 3 комплекта. И верх, и низ брала своего размера. Все подошли. Поэтому говорю, что в размер бельё.
Клин_Кляйн• 03 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Да. Но качество в последнее время не радует. Перешла на Конте
Аналогично,только я перешла на weiyesi.Реально красивее,изящней и дешевлее
мистерЛяпсус• 03 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А где эта тм продается?
ТаПрямТам• 03 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
жасмин и weiyesi нельзя сравнивать
жасмин шьет украина и цена выше
weiyesi дешёвый китай, который маломерит.
жасмин шьет украина и цена выше
Сижуревувшоке• 03 января 2022
Не всі, але дівчата на гарячій лінії гарно консультують (у мене не було нюансів, принаймні). Але все ж краще міряти.
Мир Мир Мир!• 03 января 2022
Мені трусики деякі м, леякі л підходять
Бюст стабільно 75 а, дуже багато
Клин_Кляйн• 03 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А где эта тм продается?
На олх,на кидстафф,в магазинах(но в магазинах дороже) в интернете
Клин_Кляйн• 03 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
жасмин и weiyesi нельзя сравнивать
жасмин шьет украина и цена выше
Да что вы говорите? Есть комплекты обеих фирм-жасмин намного проигрывает.Китай,не китай,но намного лучше дорогой Украины
ТаПрямТам• 03 января 2022
Ответ дляБЦАшка
да. полномерное все
не полномерное, я ими торгую, и то что покупают хорошо это одно а то что маломерит это другое.
не хочу никого обидеть но даннве бренды для разных клиентов, и как сравнивать мерс и таврию, и понятное дело одни будут хвалить одно а другие другое совершенно по разным причинам, моциальным и материальным возможностям.
жасмин хорош, но реально дороговат , но у него есть много плюсов отдельно бюст + возможность выбора разных трусиков, + есть всегда скидки на старые модели и можно ухватить по распродаже
а виеси дешёвый на котором хорошо зарабатывать, но чаще трумы ужасные, бюсты отлично носятся для своей цены
ТаПрямТам• 03 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
для вас лучший, это не значит для всех.
у всех разные потребности и возможности.
Шальная коклетка• 03 января 2022
Да, как по мне
Но я считаю, что такие вещи только примерять. В одном размере разные формы чашки абсолютно по-разному садятся
Шальная коклетка• 03 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Жасмин для меня хорош натуральной подкладкой. Такое днем с огнем приходится искать. Я из зап.европы приезжаю и нагребаю бюстов жасмин и анабель арто))
Не куру• 03 января 2022
Жасмин давно ношу. Всегда беру один и тот же размер бюста. Трусами очень недовольна. Дорогие, а носятся ужасно. То резинки обтрепываются, то просто по живому лезут, то катышками берутся. Бюсты качество среднее, но мне форма очень подходит
Клин_Кляйн• 03 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Трусы как раз очень крутые.Я носила раньше белье ажур,но мне ну нужно белье,которое носится годами.Мне хочется каждый раз менять новое,новые модели,цвета.А не носить один лифчик 10 лет(ажуровские есть комплекты которым столько лет и им ничего)
ТаПрямТам• 03 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
вот и отлично, я же написала выше я торгую бельем и мне все равно что продавать, если нравится weiyesi, будем торговать weiyesi.
но лично я как продавец себе его бы не взяла.
и торговать им иногда стыдно, хочется торговать качеством, но клиенты не хотят качества - значит weiyesi))) клиент всегда прав