ЛисАпедная• Изменено 03 января 2022

АТБ разменка

Забежала вчера в АТБ за мандаринами и шампанским
В кармане было 500 грн одной купюрой
Продавщица начала орать что закрывает кассу, нет разменки, все приходят с 500 и 200, ищите без сдачи
В итоге сдача таки нашлась
Почему они свои проблемы скидывают на покупателей, бесит
Секс-Бомба• 03 января 2022
И что?

Указка• 03 января 2022
Да, есть такое. Тоже не понимаю.
автор ЛисАпедная • 03 января 2022
Выговорится, все настроение испортила бесячая баба
Сиреневая цапля• 03 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Сразу обращайтесь к охране, что бы звали админа или заведующую. Их сразу попускает.
Фея_3уровень• 03 января 2022
Так платите картой и не морочьте голову
Техпаспорт на медузу• 03 января 2022
Я звоню на горячую линию жалуюсь на кассира и магазин. Это их проблема - сдача. Пусть сами меняют в банке или где угодно, больше мелочи себе оставляют. Если у них в супермаркете нет мелких денег, в магазине, где за день миллион проходит, то откуда они у простого покупателя?
Да будет так• 03 января 2022
А вот почему то в атб всегда нет сдачи , постоянно недодают 10,20 копеек . Когда пятисотку видят то вообще готовы проклянуть. Почему то в соседнем Чудо маркете никогда нет таких проблем
автор ЛисАпедная • 03 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо, так и сделаю
Касира не запомнила, возможно по номеру чека вычислят
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2022
Представьте, Вы сидите на месте кассира и Вам очень хочется в туалет, а люди подходят с покупками и у Вас в кассе не осталось размена. Что Вы будете делать? Скорее всего наверное оторваться на ком то захотите, у них каждый день работа такая, пока охрана не отпустит, отойти по своим делам ни как. Сиди, терпи, давай сдачу, а подняться и разменять на другой кассе, можно удзюрится, представьте такую картину.

автор ЛисАпедная • 03 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Менять работу, или обращаться к работодателю если не устраивают условия
Не портить же людям настроение 2 января
Упругая попка• 03 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Человек согласился на работу в плохих условиях, а покупатель должен терпеливо стоять и слушать как на него орут, ведь это он же виноват, что кассир в туалет хочет.
Аноним Секретарь• 03 января 2022
Работаю в банке, разменки нет вообще, сколько не заказываю в подкреплении нет мелких вообще. И банки не могут удовлетворить заявки на покупку мелких денег таким магазинам. Мелких нет вообще. Платите картой, эти девочки несчастные ну вот вообще не виноваты
автор ЛисАпедная • 03 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
У меня ЗП наличкой
Специально кидать на карту, потому что девочки несчастные?
Почему в Сильпо таких проблем нет?
Кукарачка• 03 января 2022
В Сильпо нам парень на кассе вместе с ’пакетнадакартаесть’ протараторил о том, что Нацбанк не даёт сети разменки в достаточном количестве.