Начальник Анонимов• 03 января 2022
Гармонично ли смотрятся пары
Где рост партнёров одинаковый или мужчина выше всего на 3-4см?
Результат:
вже голосів:
41 (62.12%)
Гармонично
22 (33.33%)
Терпимо
3 (4.55%)
Плохо
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Мы одинаковые. Никакой дисгармонии по этому поводу.
+ я выше практически всех мужчин,которые у меня были, и тоже все было хорошо. Не в росте счастье)
Диверсификация• 03 января 2022
Если у мужчины рост 175 см и вес 62 кг, то он для любой девушки будет недомерок и карлик
Начальник Анонимов
• 03 января 2022
Ответ дляДиверсификация
175 - средний рост. У меня у мужа такой,я 170. Вот я кобылистая немного,да. Хотелось бы быть около 165
А вес у него в районе 70. Подтянуто и не намёка на лишние жиры