Скомуниздила• 03 января 2022
Что попросить на подарок из Америки ?
Друг летит в Майами,
Никогда не была в США
Спросил, что привезти ?
А я даже не знаю, что и попросить
Понятно, что не магнит и не еду ))
Вопрос в деньгах не стоит
Айфон есть.
Никогда не была в США
Спросил, что привезти ?
А я даже не знаю, что и попросить
Понятно, что не магнит и не еду ))
Вопрос в деньгах не стоит
Айфон есть.
Кукуша• 03 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
если ты родственник за бугром,я то все, труба,я ты должен всей родне тащить
Если шо, я не родственник из-за бугра
Я родственник из Франции. Ничего родственникам не привожу. Мне они тоже с поездок ничего не привозят. Только маме могу что-то привезти, парфюм, к примеру, манго. В так все из еды дешевле достать из Украины.
Сначала ещё я что-то старалась привозить, но только из еды. А потом заметила, что в Киеве и Так куча импорта есть. Или же дешевле купить в инете. Теперь наоборот, из Киева вожу во Францию.
Вся такая растыкая• 03 января 2022
Мне из Америки привозят кофе, арабика. Кстати из всех Старбакс оказался самым гадостным. Его там никто не возносит в ранг ^крутого^. Еще в пластиковой банке ассортм орехов, том их чуть больше 1кг - очень вкусные. Ео раз привезли с добавкой, типа кубики бульонные раскрошили туда, отвратительно и очень соленое