мегамоСГ• 03 января 2022
Помогите узнать название фильмы
Бежит девушка в джинсовых шортах, к ней начинают приставать ребята на машине. Потом она жаловалась своему мужу, что они практически изнасиловали ее глазами.
Ещё звучат в фильме такие фразы - не возжелай жену ближнего своего. А если жена ближнего возжелает??
Это всё, что помню)) видела фрагмент и забыла, как называется)
мегамоСГ
• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
На фб есть группа ’не могу вспомнить!’ спросите, думаю, подскажут.
Спасибо)
Деловитая• 03 января 2022
Бородина бежит, а в машине бывший с Тимофеем. Называется фильм ’Бегущая от бывшего и настоящего’ 🤣
KROX@• 03 января 2022
Блин. Час меня муляло... Крутилось.
Помню, что с псами что-то. Только что осенило.
Соломенные псы, похоже.
мегамоСГ
• 03 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Соломенные псы? Дурацкий фильм
Точно, оно, спасибо

мегамоСГ
• 03 января 2022
Ответ дляKROX@
Блин. Час меня муляло... Крутилось.
Соломенные псы, похоже.
Советчица это сила)) спасибо
мегамоСГ
• 03 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Соломенные псы? Дурацкий фильм
А чего дурацкий? Вроде, норм говорили)))
Самая СоветЧиваЯ• 03 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Конечно вкусы у всех разные, мне не понравился и актриса нулячая, ни рыба ни мясо