Сегодня на диете• 14 января 2014

Сайт Одноклассники. У вас в друзьях все настоящие друзья или как у меня?

Знакомые, соседи, которые в жизни просто прохожие, но ни как не друзья. Инициатором дружбы я не была, но проигнорить было неловко. Половину хочется удалить, но что-то не дает.
Малая Налегке• 14 января 2014
Аналогично.
Каркуша Клара• 14 января 2014
ой,у меня куча и незнакомых есть...просятся принять,а мне не жалко
Смячиком• 14 января 2014
Удаляю таких переодически.
Летчица• 14 января 2014
Были такие кадры,которых игнорила, так они по несколько раз напрашивались. Раньше всех добавляла, а теперь игнорю. Есть такие, что на улице не поздороваются, зато в одноклассниках друзья.
Лорка-хлорка• 14 января 2014
а я нафиг удалилась и не жалею,’найди кота ’наверно просто добил.
КлараЦеткин• 14 января 2014
У меня больше таких чем друзей, тоже жалко игнорировать
Смячиком• 14 января 2014
У меня такое правило - если попросился человек в друзья (просто знакомых имею ввиду ), а потом в течение недели даже не написал ’привет’ и не поставил ни одной оценки - удаляю из друзей.
Тётушка Лошадь• 14 января 2014
а я вообще страницу удалила,так как общаюсь в телефонном режиме и при встречах,в однокласниках списывались редко,а то тоже весит большая половина абы было и игнорить как то тоже не удобно было
Железная тетя• 14 января 2014
У меня только одноклассники и институтские. Парочку с работы.
luchik_• 14 января 2014
я удаляю человека из друзей,если мы с ним не общаемся.
С посторонними личностями не дружу
Бибер-анонимер• 14 января 2014
только друзья, реальные одноклассники и однокурсники
Мона Лиза• 14 января 2014
у меня так же, самое интересное что когда встречаешь в городе даже не здороваются и морды свои отворачивают, вот зачем дружиться было? причем это н е я. это они всегда дружбу предлагают
annabala• 14 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
І в мене, але удаляти не спішу, можливо мені чи їм щось знадобиться колись, тим більше я на цей сайт захожу рівно на 2 хвилині в ті моменти коли отримую від когось повідомлення
автор Наталья 1 000 000 • 14 января 2014
Лента засорена непонятно чем, найди кота и голые тетки - при чем теток ставит родственник - удалить неудобно.
Чудо-Рыба-кит• 14 января 2014
удаляю периодически, а потом получаю письма ...За Что? Да просто так !
SabrinaKRM• 14 января 2014
Ответ дляНаталья 1 000 000
Там можно удалить человека не из друзей, а из ленты

В ленте на любое событие от этого челевека, нажимаете на крестик, выйдет окошко: Вы действительно хотите убрать это событие из Ленты?
отключить все уведомления о событиях - вот возле этой надписи ставите галочку