Снегопадка• 03 января 2022
Не суждено иметь подруг мне…одна есть в разводе но на моего засматривается
И прям в рот заглядывает когда он говорит
Дети наши учатся в одном классе, живем в одном подъезде… плотно дружим, в гости ходим, на моря ездим… но она разведена и мне кажется что нужно прекращать эту движуху
У меня никогда не было близких подруг… с этой так сблизились что уже начала переживать чтоб оно мне не обернулось другим боком
Потому что у таких женщин может быть и зависть а мне такое не нужно…
Фрекен бок• 03 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Ужас
Я вот этого очень боюсь
Так как и так мой муж уже счастлив что у меня такая подруга, что хозяйская, готовит вкусно и типа ему приятно ходить в гости к ней
Я вот этого очень боюсь
Ваш муж не с Вам в гости ходит, а конкретно ходит к это мадаме
ЗавЛабСнаб• 03 января 2022
Знаю несколько историй когда замужняя подруга приставала к мужу своей подруги. Также история когда кума уводила кума из семьи, и не плохо она живет со своим кумом-мужем.
Фрекен бок• 03 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Ну пока ж не ходит к ней без меня
Так они Вам и признаются.
Гоните ’подругу’ в сад, вот прям сразу обрубите. А мужу скажите какую-то историю, чтоб и его от нее отвернуло.
ПесиКот• 03 января 2022
Это ппц. Скажите своей подруге вот это все что здесь накалякали - она сама сбежит от вас куда глаза глядят.
Золотая орда• 04 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Потому что когда дружишь семьями где полноценно есть муж и жена как-то более спокойно
нет ничего спокойного, у моего сводного брата так семья развалилась, его первая жена ушла к нему от кума, и через шесть лет опять ушла к другому куму, развалив три семьи...