Ждун с Нибиру• 03 января 2022

А вам нравятся чашки с двойным дном прозрачные?

Почему я каждый раз, когда вижу такие, хочу купить себе. Хотя надобности в чашках дома нет. У меня для чаепития дома есть кружка белая с яркими надписями в стиле love, и прозрачная высока чашка с котиком, а ещё бокал на высокой ножке из толстого стекла - для цикория с молоком.
А у вас есть такие чашки с двойным дном и чем они нравятся вам? Себе прямо не могу ответить на этот вопрос
И кстати почему они такие дорогие?
Остановщица• 03 января 2022
нет
я не люблю прозрачные чашки
Пошаманю• 03 января 2022
Они снаружи не горячие.
Японский Городовой• 03 января 2022
Нравятся очень, эстетика, кажется что пить вкуснее
Платье Длинное бальное• 03 января 2022
Нет
Царь-Матушка• 03 января 2022
Нет
Мааарковная• 03 января 2022
Нравятся, но читала что их нельзя в пмм мыть.. по этому себе не купила бы )
ЛЮБА• 03 января 2022
Нравятся из таких капучино пить , вкусно и красиво ! И не горячие с наружи .
Апочемучка• 03 января 2022
Нравятся, но вечно бьются у меня((
Леннон_Жив!• 03 января 2022
Очень. У меня пмм, они такие сияющие, одно удовольствие
Жена брата Админа• 03 января 2022
У меня тоже вечно желание купить. Хотя есть и чашки подарочные вразнобой, и коллекционные одинаковые, и современный сервиз
ЛЮБА• 03 января 2022
Ответ дляМааарковная
Нормально моются , проверила .
Принцесса19• 03 января 2022
они офигенные! обожаю! легкие, и красиво смотрится чай в такой чашке. еще за счет прослойки воздуха внутри стенка не греется, мне даже кажется чай дольше остается теплый. был набор из двух, одну разбила я , вторую муж. потом купила одну в наборе с чаем, и тоже спустя год случайно разбила. надо снова купить. мужу они не нравятся, мне очень
Японский Городовой• 03 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Нормально моются , проверила .
А у меня трещины пошли
ЛЮБА• 03 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
А у меня трещины пошли
У меня нормально, не раз мыла .
Єдина Країна• 03 января 2022
Мне нравятся, но как и многие тут, побила я их приличное количество
Упругая попка• 03 января 2022
Не выдержала, купила, наслаждалась год, треснули обе в одно время, заказала новые, чуть другие, но все равно очень классные, что-то в них есть. Купите, те 300 грн окупятся - такое эстетическое удовольствие получаю от них ))
автор Ждун с Нибиру • 03 января 2022
Я ещё видела в наборе ловар чайном такую чашку, но в виде сердечка серцевинка. Влюбилась. Себе хочу такую.. наверное стоит приобрести. А то уже заскок.
Жена брата Админа• 03 января 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня нормально, не раз мыла .
Какого производителя у вас? У меня лапки, нужно мыть в машине
Бабочки в моём животе• 03 января 2022
Нет,люблю из тонкого фарфора, чтобы внутри были белые .
автор Ждун с Нибиру • 03 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Согласна с вами!
оксюморон• 03 января 2022
Я себе заказала и разочаровалась. Они и не стекло и не пластик... г короче. Заявлено боросиликатное стекло
Упругая попка• 03 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Нормально моются , проверила .
Год мылись нормально в посудомойке, но в итоге потрескались, не знаю от чего) новын тоже мою
Манка Я• 03 января 2022
Есть. Очень еравится. Не горячая, можно брать в руки
Семен Семеныч• 03 января 2022
Ой,делитесь ,какую фирму лучше купить?Мужу хочу для кофемашины
ЛЮБА• 03 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Не знаю в эпицентре покупала .коробку выкинула,мне по литражу надо было )))
Неутомимые шахматы• 03 января 2022
Есть подаренные, побольше для чая, и поменьше для кофе. Стоят в упаковках, не полюбились эти чашки, не понимаю почему ними воссторгаются
Манка Я• 03 января 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Я брала здесь набор для мужа, чашка и пиала от Ардесто
Меряю от 0• 03 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 03 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Вы Дуся ? Очень приятно познакомится !
Меряю от 0• 03 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Вы Дуся ? Очень приятно познакомится !
Удалено администрацией...