Мизимец• 03 января 2022

Как вы смотрите русские сериалы?

Ну это пипец просто
Забила тут в поисковике, советовала одна советчица другая поддержала, ну думаю гляну, я их не смотрю вообще
Полторы серии, сплошная несправедливость, сопли, главная героиня овца и все ей говорят - что это она виновата, а та страдаааает вся такая хорошая
Игра актеров плохая, менталитет противный
Очередной раз убеждаюсь, что нечего их смотреть
ОченьПриятно-Царь• 03 января 2022
Мне из недавнего понравился Казанова. Мне было интересно)

автор Мизимец • 03 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вы описали сериал, а что в жизни не так? Есть люди хорошие, вокруг, которых одна несправедливость, только тут таких любят жертвами называть. А такое реально бывает...
Реально?
За полторы серии сына потеряла, муж изменил с сестрой, и мать после всего кричит - это ты во всем виновата!
И тут она решила бросится с моста
Фантазерша• 03 января 2022
Ответ дляМизимец
Ну правда, она именно как невинная овечка, без мнения, без характера, страдалица
Я давно ничего из русских сериалов не смотрю, по моему мнению, у них все сюжеты вокруг таких опездоленных построены.
Малявка-козявка• 03 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В ютубе нету его, искала уже((. На телевизоре только ютуб(((
Если на телеке Ютуб, значит у вас смарт. Скачайте приложение hdvideobox,но его лучше на флешку, а потом на телек установите. И вуала, всё сериалы, Фильмы там есть.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 января 2022
Я давно не смотрела. Но справедливости ради, не считаю, что все плохое снимают. Недавно в инсте у психолога мне попался отрывок из фильма и захотелось посмотреть целиком эту короткометражку на тему отцов и детей. Как дети нас зеркалят во взрослом возрасте и мы искренне не понимаем как так получилось, что они нам грубят и обращаются с нами жестоко. А сами за собой ничего не замечаем. И вот как раз багодаря схожему менталитету, точнее идентичному, мне и было интересно. Потому что он мне понятен и не притянут за уши. Короткометражка называется ’Бумеранг’.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2022
Нравятся русские сериалы. Только мыльные оперы я не смотрю. Вот смотрела капкан для монстра, кровавая барыня, Годунов, из старых очень звездочёт нравится, есть хорошие сериалы
Цветок Мира• 03 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Согласна , что наши часто то переигрывают, то недоигруют . Единственный сериал , с потрясающей игрой актеров то это « Спіймати Кайдаша» но тем кто никогда не был в селе, возможно не понравиться сюжет. Но игра актеров, как по мне , очень классная
Сижу_и_плачу• 03 января 2022
Украинские нравятся, а русские нет, у них нет нашей души, наших эмоций.
Эта_Шикарна)• 03 января 2022
Ответ дляМизимец
’я заберу твою семью’
Так это реально г

ОченьПриятно-Царь• 03 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Божечки, неужели я смогу смотреть все, что захочу!? Я вас обожаю!!! Завтра флешку у мужа свисну ))) спасибо добрый человек!!!
мААААсквичка• 03 января 2022
Люблю смотрю , зарубежные не могу не мой менталитет ,скучные и не поНятные,украинские не воспринимаю.
Карамбулкул• 03 января 2022
Так это украинский сериал-я заберу семью. Гугл так пишет)
автор Мизимец • 03 января 2022
Аха
Она пошла бросаться с моста, ее спас естественно красавчик, дома не ночует, (что ей не свойственно, она же хорошая мать) а утром вся ее семейка не ищет, а комментирует, что это безответственно без завтрака семью оставить
из желе я• 03 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Посоветуйте минисериал русский или наш. Завтра буду глажкой заниматься. Надо что то смотреть, чтоб не так скучно было))) заранее огромное спасибо!!!!
По ту сторону смерти
Экспертиза• 03 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Хих, автора Гугл подвел?))
пицунда• 03 января 2022
а я рашкой иногда разбавляю голливуд попадаются неплохие сюжеты. недавно смотрела по ту сторону смерти 2 сезон правда гармаш уже староват для этой роли. но в общем впечатление хорошее
Карамбулкул• 03 января 2022
Ответ дляМизимец
Аха
😂😂, вот потом наши женщины вечные жертвы, насмотрятся фильмов и страдают по жизни
Бойцовская• 03 января 2022
Ответ дляМизимец
’я заберу твою семью’
Так бред не смотрите. Душегубы, Эпидемия, Мосгаз, Фантом - супер. Из наших мне зашли Кофе с кардамоном и Столетие Якова, а Паньки или Кайдаш нееее
PORKA• 03 января 2022
Ну,есть хорошие российские)
Я заберу твою семью -єто наш укр.Он такой примитивненький,но для расслабиться норм.
Мне из российских нравится Экспроприатор,Обнимая небо,Красная королева и т.д

Кидстаффовна• 03 января 2022
Так и смотрю. У них очень много всего снимают - есть хорошее, есть плохое, как и везде. Или вам американское кино любое нравится только потому что оно американское? Так там тоже много шлака. Страна не важна, важен хороший режиссер и хорошие актеры. А этого добра у них есть.
PORKA• 03 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
+100
Астоновитесь!• 03 января 2022
Собор из последних очень понравился
Смурфик• 03 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я смотрела сериал ’Ольга’, там Яна Троянова и режиссёр и главную роль играет.
Сейчас начала ’Сестры’
Это комедийные.
Пересматриваю Ликвидация, Мастер и Маргарита
’Научи меня жить’ про маньяка
’Нюхач’
ОченьПриятно-Царь• 03 января 2022
Слхраню тему в избранном)) пишите еще!! Буду смотреть. Спасибо 🥰
Рожки-да-ножки• 03 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Через сайт rezka или bigcinema смотрим, в телефоне нашёл к телевизору подключился и готово, если смарт или приставка.
ОченьПриятно-Царь• 03 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
О, муж меня расстроил(((. Не андроид у нас а какаято го..ная сони платформа((((
НичеНипанимаю• 03 января 2022
Зараз дивлюся ’Склифасовский’. Дуже подобається ’5 минут тишины’
Смурфик• 03 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Точно, Казанова. А плтом я еще Риелтор следом посмотрела, там тоже Ходченкова.
Смурфик• 03 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Неплохие попадаются короткометражки
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Смотрю и не делю российские и украинские и американские . Это творчество