Мизимец• 03 января 2022
Как вы смотрите русские сериалы?
Ну это пипец просто
Забила тут в поисковике, советовала одна советчица другая поддержала, ну думаю гляну, я их не смотрю вообще
Полторы серии, сплошная несправедливость, сопли, главная героиня овца и все ей говорят - что это она виновата, а та страдаааает вся такая хорошая
Игра актеров плохая, менталитет противный
Очередной раз убеждаюсь, что нечего их смотреть
Женщинас• 03 января 2022
Смотрю:
Казанова
Русские горки
Экспроприатор
Чикатило
Мосгаз последний сезон вышел
За час до рассвета
Не мыло
Сейчас Собор заканчиваю
Казанова
Русские горки
Экспроприатор
Чикатило
Мосгаз последний сезон вышел
За час до рассвета
Не мыло
Сейчас Собор заканчиваю
Тульский пряник• 03 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Посоветуйте минисериал русский или наш. Завтра буду глажкой заниматься. Надо что то смотреть, чтоб не так скучно было))) заранее огромное спасибо!!!!
Верни мою жизнь, хорошие руки, судьба обмену не подлежит
Научительница• 04 января 2022
Постоянно смотрим. Скачиваем и смотрим. Ничего сложного. В интернете есть всё, к ТВ не привязаны
Фима Собак• 04 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Невский
Омлетик• 04 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Территория, Эпидемия, Каштановый человечек.
Дама с собачкой• 04 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Красная королева.
Первая серия так себе , а потом супер. Я уснула , только когда досмотрела.
Жена_КотораяСтена• 04 января 2022
Ответ дляМизимец
’я заберу твою семью’
Это вообще то украинский сериал, а не российский
Жена_КотораяСтена• 04 января 2022
Автор, а вас не смутило, что все титры к фильму написаны на щирий укр мове, не??
Шкура Шуры• 04 января 2022
Это все равно, что сказать - все американские сериалы супер, все русские говно. Но это ж не так. Бывают русские очень и очень, а бывают и нетфликс говно.
Из русских мне зашли: Преступление, Тест на беременность. А комедии вообще супер: Жуки, Иванько...
Смурфик• 09 января 2022
Ответ дляБойцовская
Так бред не смотрите. Душегубы, Эпидемия, Мосгаз, Фантом - супер. Из наших мне зашли Кофе с кардамоном и Столетие Якова, а Паньки или Кайдаш нееее
Посмотрела 10 серий Кава з кардамоном. Это конец первого сезона?
Или где-то есть одиннадцатая?
Бойцовская• 09 января 2022
Ответ дляСмурфик
Или где-то есть одиннадцатая?
Конец первого)
Смурфик• 09 января 2022
Ответ дляБойцовская
Конец первого)
Спасибо за совет
такой атмосферный сериал. Буду ждать второго сезона.
Бойцовская• 09 января 2022
Ответ дляСмурфик
Спасибо за совет
Сама была удивлена, наши, да и русские сериалы, обычно не очень, а тут прямо затянуло. Есть две книги - по их мотивам снят сериал, хотя концовки очень различаются)