Аноним_548• 14 января 2014

Беби лайн, как качество?

Девочки, как качество зимних комплектов (куртка+полукомбез) после стирки, в процессе носки выдерживает ли ткань на коленках и попе ползание и катание с горок?

В общем, у кого есть опыт ношения детками  одежды ТМ Беби лайн, поделитесь.
Спасибо!
Аноним_600• 14 января 2014
Мы носим, все отлично

фрау Гитта• 14 января 2014
у нас полукомбез вторую зиму.как новый очень легкий и теплый.
автор Аноним_548 • 14 января 2014
Ответ дляАноним_600
Мы носим, все отлично
Спасибо.
Не мерз ребенок?
Предыдущая погода в +5 не в счет
автор Аноним_548 • 14 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
А внешний вид? Как матрац не выглядит? Хорошо пошит?
Аноним_600• 14 января 2014
Ответ дляАноним_548
Спасибо.
Не мерз ребенок?
Предыдущая погода в +5 не в счет
Нет и мы при +5 не одевали, одеваю обычные колготы и гольфик с начесом и все ребенку тепло
автор Аноним_548 • 14 января 2014
Ответ дляАноним_600
спасибо
фрау Гитта• 14 января 2014
ну.у нас вот такой.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4208955.html

то он очень аккуратненький.
Аноним_600• 14 января 2014
У нас сейчас такой как на фото 1, и был как на фото 2 довольны
Kanapelka• 14 января 2014
я брала племяннику с мехом енота на капюшоне - мама его не может нахвалить, классный! кстати, весной у них начинаются большие скидки. я летом покупала, в 2 раза дешевле получился (через фирму напрямую покупала)

Аноним_600• 14 января 2014
Ответ дляKanapelka
можете дать ссылочку?
автор Аноним_548 • 14 января 2014
Ответ дляKanapelka
Спасибо!
Даааа, мне надо будет весной посмотреть на следующую зиму.
Но на сейчас...
Я здесь на сайте (на сейчас) нашла вроде подходящий, но не уверена в его теплоте и прочности, потому что ребенок в таком возрасте ’исследовательского любопытства’, боюсь за коленки и попу у полукомбеза)))
Капитанша• 14 января 2014
Ответ дляАноним_600
У нас была курточка, как на ф.1. Брючки были серые, чего мы в них только не вытворяли - постирали и все ок. Курточка вообще класс, теплая очень, одевали просто на гольф, гуляли и в -20 недолго конечно сверху на гольф жилетка флисовая тоненькая. Мне очень нравится.
Kanapelka• 14 января 2014
Ответ дляАноним_600
можете дать ссылочку?
вот, гугл за секунду выдал ответ http://babyline.com.ua/kontakty-roznica :)
автор Аноним_548 • 15 января 2014
Девочки, нашла магазине с коллекции 2014 зимы со скидкой, дешевле. чем у нас на кидстаффе! Довольна как стадо слонов!!! Осталось протестировать!
Всем спасибо за советы!!!