Лунтик-паунтик• 03 января 2022
А вы ездите с мужем к его родителям?
Или муж ездит сам?Просто заметила,что мне гораздо проще купить подарки,пообщаться по телефону но не ехать в гости к ним.
Подтяжка• 03 января 2022
Ходим, они в соседнем доме живут. Почти каждые выходные у них зависаем. К моим реже ездим. Надо через весь город ехать )
НичеНипанимаю• 03 января 2022
Мій чоловік багато працює, на був у своєї мами десь 4 роки, ми з донькою їздимо до неї раз на 2-3 місяці на пару днів.
Ленивица-красавица• 03 января 2022
Конечно. Всегда. На Рождество едем к его родителям. А почему нет? Мне наоборот странно, если жена игнорирует.
Лунтик-паунтик
• 03 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Езжу, но не всегда. Мне у них не комфортно.
А когда не едите,как аргументируете свой отказ?
Лунтик-паунтик
• 03 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Не люблю ездить к мужа родителям, хотя иногда приходится.
Я не любою тк это еще и маленький городок,вечно какие то знакомые-перезнакомые и нет спокойного отдыха.
Ванна Тазиковна• 03 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Они далеко живут (8 часов ехать) и если ехать к ним - то надо ехать на несколько дней. Так и аргументирую - у меня работа, не могу поехать, а ехать в субботу утром, чтобы вернуться в воскресенье- нет смысла
Банан-барабан• 03 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Значит у меня есть дела: работа/ учеба, другие обстоятельства.
Балаболка• 03 января 2022
мы живем в одном городе, поэтому какой то нужды ездить нет
к нам свекровь приезжает каждый месяц
Куколка-мяуколка• 03 января 2022
езжу))) у меня свекр золотой человек, свекровь козуля... но позавчера сделала мне комплимент, что я ее переплюнула))) подарки покупаю по делу, а не чтобы просто так отделаться, свекр мне талоны на ДТ подарил, могу пару месяцев ездить на шару, свекровь пять уток впихнула)) Иногда с свекрушей выясняем отношения, но я уже привыкла к ее претензиям - увезла сыночку от мамы, дети не похожи на нее, а она редкая красавица, я слишком худая и высокая..ну и в этом духе. Хихикаю ей в ответ))) и очень надеюсь... что я не стану такой свекрухой.
энциклопУдия• 03 января 2022
Всегда вместе, ради мужа и детей - нужно чтобы наши дети росли с правильными семейными ценностями.
Лично мне там скучно, мы очень разные. Но они хорошие люди.
Балаболка• 03 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
прикольные претензии))
Україна понад усе!• 03 января 2022
По молодости постоянно ездила, сейчас нет,свекр оказался абьюзер,не общаюсь совсем.
Любящая болтать• 03 января 2022
Езжу всегда с мужем и без мужа с детьми езжу, и в отпуск берём их иногда, они меня любят как родную, не говоря о внуках уже. Прекрасные люди, с моими родителями вместе тоже любят отдыхать или гулять)))
энциклопУдия• 03 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Моя дочка внешне вылитая свекровь, но свекровь всё равно недовольна внучкой потому что внучка ’копия мама своими ужимками’. Я так и не поняла какие ужимки она имеет в виду, мы с дочкой противоположные по темпераменту абсолютно)))
Леплю из пластилина• 03 января 2022
Ездим по отдельности в основном, к нам свекровь приглашаю и всегда рада видеть (папа мужа умер в прошлом году).
ДинамоКит• 03 января 2022
Не езжу. Они хорошие, но муж сам или
с сыном обычно заезжает. Мне некомфортно там сидеть, вечно не знаю чем себя занять, время тянется. Потому последние года 2 не езжу
Библиотекарь• 03 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Родители мужа в селе живут и его мама постоянно пытается нас к ним во вторую половину дома своего перетянуть жить, чтобы нашу квартиру муж своему младшему брату отдал.
Хитрая лиса она.