Лунтик-паунтик• 03 января 2022
А вы ездите с мужем к его родителям?
Или муж ездит сам?Просто заметила,что мне гораздо проще купить подарки,пообщаться по телефону но не ехать в гости к ним.
Куда_бежать• 03 января 2022
Мы с мужем очень любили ездить к его родителям, они всегда были очень гостеприимные, вкусно кормили, мы ездили вместе на природу, устраивали пикники. У меня очень приятные ассоциации и воспоминания связаны с этими поездками, но сейчас мы живем очень далеко друг от друга, нет возможности ездить, и папа мужа уже умер
Фокус-Покус• 04 января 2022
Раньше ездила, но сейчас нет возможности. Они живут в селе. Там свои особенности, но было нормально.