Галябалована• 03 января 2022
От таких мужья сбегают..
Сижу , зависла над ответом одной советчицы, тема закрыта, спросить не могу может тут она мне ответит, почему от таких мужья сбегают
Пост
"Срстою в онко группе в фб, и там иногда такие истории, что рыдать начинаешь.
Например на вопрос что бы вы хотели получить в подарок, одна женщина написала, что хотела бы поесть гречки, уже полгода ее не ела.
Вторая барышя искала недорогую няню, потому что муж сбежал когда узнал о диагнозе, она осталась с двумя детьми, младшему полгода, в сьемной квартире ...."
Ответ
знаете,не в праздник сказано, таким рожалкам мой совет :рожайте третьего.
сексом надо заниматься ответственно,не ветром же надуло.
мужья от таких сбегают и без диагнозов.
всегдахотеладвоих и т.д.
Т.е. тут все уверены что от рака они застрахованы?
Пост
Ответ
мужья от таких сбегают и без диагнозов.
всегдахотеладвоих и т.д.
Галябалована
• 03 января 2022
Ответ дляРаздражевская
У меня коллега всю жизнь за мужем военым ездила по гарнизонам, узнала о раке груди в Киеве, грудь удалили, химии,
Муж развелся с ней, младшей дочке лет 10 было. Деталей не знаю, но так и остались жить в одной квартире. Прошло еще лет 15 и ее еще и мужа бывшего пришлось хоронить.
Сейчас у нее все хорошо, дети взрослые уже. Младшая работает в ИТ сейчас в Тайланде, коллега уже пару месяцев у дрчки гостит.
Ну и слава Богу.
Фрикаделька• 03 января 2022
Ответ длямладокошкина
Никто видно не понял что вы имели в виду. Но да, ответ того автора ужасен. Страшно не иметь эмпатии абсолютно. Жизнь она такая разная
Разная. Но рожать второго на съёме… я такого не пойму никогда. Ибо я понимаю, что всякое бывает и минимум соломы должен быть. Да и вообще, рак без денег это приговор в нашей стране.
Раздражевская• 03 января 2022
Ответ дляГалябалована
Ну и слава Богу.
Я тоже очень рада, т.к. она очень хороший человек. Мы работаем вместе лет 15 и только недавно я узнала через что ей пришлось пройти
младокошкина• 03 января 2022
Ответ дляФрикаделька
У нас бОльшая часть страны рожает двоих без своего жилья и не имеет НЗ. Это можно понимать и нет. Но это факт
Галябалована
• 03 января 2022
Ответ длямладокошкина
Ну да...а еще многие бежали из Донецка...на сьемное.
Сумка с непогодой• 03 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Вот и я не понимаю,если есть уже один ребенок,а своего жилья нет,то значит у женщины отсутствует инстинкт самосохранения.
Если вместо того,чтобы вместе с мужем заработать хоть на 1комнатный хрущ, рожает-то она не жалеет ни себя,ни детей.
Галябалована
• 03 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А скажите пжлст вы не предполагаете, что жилья может не стать в один момент?
Фрикаделька• 03 января 2022
Ответ длямладокошкина
Я родом с небольшого городка, на съёме единицы у нас( и то, они обычно могут вернутся в родительский дом).
В Киеве я не знаю никого, кто беременел на съёме. У всех была квартира( или купили, или с родителями). Но и рожало окружение около 30 и позже. Поэтому про большинство на съёме - это преувеличение таки.
Сумка с непогодой• 03 января 2022
Ответ дляГалябалована
Так это по независящим от человека причинам.
А сделать такое себе ,собственными руками...
Галябалована
• 03 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Что именн сделать собственными руками?
Сумка с непогодой• 03 января 2022
Ответ дляГалябалована
Что именн сделать собственными руками?
ну,неруками...))
Галябалована
• 03 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
ну,неруками...))
Вы о чем? О ребенке?
Так барышня с очень не бедной семьи..бежали из донецка, пока жили на сьеме.
А потом муж ’устал’...
Сумка с непогодой• 03 января 2022
Ответ длямладокошкина
Ужасно не иметь эмпатии к собственным детям.
Будучи нищими,без жилья приводить на свет детей,которые будут лишены много и не один год.
Сумка с непогодой• 03 января 2022
Ответ дляГалябалована
Вы о чем? О ребенке?
А потом муж ’устал’...
Так не только донецкие живут на съеме...
Сомнительно, что та барышня из не бедной семьи, а самое дешевое жильё не купили. Как это?
Галябалована
• 04 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Вы ж лучшее знаете)))
Галябалована
• 04 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Самоутвердились?
Слава Богу у девушки той все хорошо уже.
Сумка с непогодой• 04 января 2022
Ответ дляГалябалована
Самоутвердились?
Передавайте привет от меня,автора того коммента,побудившего вас создать эту тему)
Галябалована
• 04 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Может и сами ей передатите)