А я на шпагате• 03 января 2022

А вы верите в любовь после 30?

Что и после 30 можно влюбиться и выйти замуж по любви, не смотря на его деньги и жилплощадь? Или таки цинизм и возраст берёт своё?
Результат:
вже голосів: 100
72 (72%) Да
17 (17%) Нет
11 (11%) тыц
пышка_мышка• 03 января 2022
После 30 пора накрываться простынью и ползти по направлению к кладбищу, какая любовь

автор А я на шпагате • 03 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Вопрос не в этом. Со временем все стаём немного. . .эм . . sophisticated . . опытными и оттого циничными
побольшомусекретику• 03 января 2022
Да. Верю. Видела как мой муж влюбился в 39 лет.
Оскорбляю всячески• 03 января 2022
Я верю, что после 30 можно влюбиться, влюбитесь ли Вы в человека, который к 30+ из себя ничего не представляет и ничего в этой жизни не добился - это только от Вас зависит
Угадайс• 03 января 2022
Не верила. Пока в 35 не влюбилась. Но мы до отношений много лет были друзьями. И я свято верила, что я никого и никогда не полюблю
Замороженная селедка• 03 января 2022
Я влюбилась
Угадайс• 03 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
В Вас?
Аноним Завхоз• 03 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Бывший?
побольшомусекретику• 03 января 2022
Ответ дляУгадайс
В Вас?
Нет конечно. В меня он никогда не был влюблен.

ПодругаМужа• 03 января 2022
Закохатися можна, але не в нищеброда
Угадайс• 03 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну и фиг с ним. Будьте счастливы
побольшомусекретику• 03 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Бывший?
Нет.
Аноним Завхоз• 03 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет.
И как вам с этим живется?
Я Главная• 03 января 2022
Конечно! Сыну 30, еще не нашел свою половинку. Значит еще не влюбился. Все еще впереди.
побольшомусекретику• 03 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
И как вам с этим живется?
Было очень больно. Думала сдохну от боли. Но все проходит. Прошло и это.
Живу хорошо и спокойно только уже по другому. Долго училась жить без любви с моей стороны .
Ms. Dolly• 03 января 2022
Я вышла замуж в 32, не вижу проблемы, важно найти нормального мужчину
База_птеродактилей• 04 января 2022
НАша бабушка влюбилась после 80 лет даже. Именно чувства, любовь, ничего материального, выгодного и циничного
120-120-120 (не худею)• 04 января 2022
Выше есть тема, где муж в 50 лет влюбился в кого то .