Петя-петушок• 03 января 2022
Метро полно конфет м.Почайна, не вкусные
ЯблокоРаздора• 03 января 2022
Mozartkugeln обожнюю, і м’ятні з шоколадом теж)
Жаль, що Dominosteine цього року нема.
Проработник• 03 января 2022
Ответ дляПП-шница
Мерси вкусные
Не все. Черно- белая серия просто ужасна. У нас эта коробка конфет месяц лежала, даже дети не хотели есть.
БезВзяток• 03 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ну не какие ей богу
Может у Вас ковид? Мерси нормальные конфеты
Дуболом• 03 января 2022
Ответ дляПроработник
Сбросьте по фото какие именно, если можно
Проработник• 03 января 2022
Статус Ква• 03 января 2022
Автор) посмотрите на свой ник)
Вы не заинтересованное лицо в конфетном бизнесе?
КрейсерАвроровна• 03 января 2022
Ответ дляglobus801
не поверите но мне нравятся Петины шоколадки рошен с орехами целыми, и молочный и черный. вчера жена принесла какой-то черчый шоколад левый, вообще херня, как горький пластелин
А такую пробовали? Моя любовь сейчас, еще и солоненькая
Нашли в капусте• 03 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ну не какие ей богу
Не какие
Зачем эта тема? Мерси - вкусные конфеты, мои любимые, особенно ассорти тёмный шоколад.
КрейсерАвроровна• 03 января 2022
Ответ дляglobus801
Такую не пробовал, мне родители из США передали батончики, там смесь орехов, арахиса, шоколада и морской соли, вообще бомба, я кого не угощал все в шоке
попробуйте, думаю Вам понравится
кружкаЭсмарха• 03 января 2022
Шарики Моцарта люблю, как раз эти темные, а не белые. И Royal Mints.
КрейсерАвроровна• 03 января 2022
Ответ дляglobus801
ок, щас как раз буду ехать домой ч-з АТБ и куплю
смачного
Раздражевская• 03 января 2022
Моцарт вкусные,брала на подарки,все оценили и состав там очень хороший,натуральные.Вкусные попробуйте.
Дуболом• 03 января 2022
Ответ дляПроработник
Вот эти. Не съедобные совсем.
Да вы что, а я четыре упаковки из Германии привезла, даже не пробовала ещё
Как_б_не_так• 04 января 2022
Автор, вы их там с витрины понадкусывали? И сделали вывод, что невкусные?
Неместная Я• 04 января 2022
Мне не нравятся ни Мерси, ни Моцарт. Но это дело вкуса. Моцарт австрийский привозила сама, так что не подделка. Просто не мое
Петя-петушок
• 04 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Купила две коробки