Фигура мечты• 04 января 2022
Азиаты захватили мир))
Смотрю рейтинг мировых красавчиков за 2021 год по версии (авторитетной, заметьте!) TC Candler. Из сотни больше 40 - азиаты. В основном корейцы, но и китайцы, и японцы, а победитель этого года - бирманец.
И знаете что? Меня радует, что приходит конец эры токсичной брутальности и излишне агрессивной маскулинности. Мне нравится, что новые красавчики не агрессивны, они выглядят привлекательно, но при этом безопасно, что ли.
Те же Зейн Малик, Ким Тэхён, Тимоти Шаламе, победитель этого года Паинг Такхон - удачно сочетают красоту, мужественность и изящность. И интеллект в глазах есть)
Кто захочет посмотреть топ и обсудить, ссылка на видео:
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Не агрессивны?)
Да.
Когда я на Джейсона Момоа смотрю или на подобных ему типажей - оторопь берет. Злющие какие-то, агрессивные... та ну такую ’красоту’...
Отмотала своё• 04 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
снова автор тем про вдавленную грудь и про девственника в 30?
Я думаю, это автор темы про стирание гендерных граней)
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Нет, такое точно не мое))
Девственники в 30 это не привлекательно.
Бентливуман• 04 января 2022
по версии (авторитетной, заметьте!) TC Candler? Какому авторитету принадлежит? Это как читать журнал Форбс с рейтингами богатых, где Ротшильдов нет даже в списке.
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Нет, я вообще на подобные темы впервые пишу.
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Азиаты эти на одно детское лицо
Совсем не детские лица. Во всяком случае, в видео
Чумачечая_• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Да.
А, вы чисто по внешности выводы делаете. Может почитаете что-то про «неагрессивных»?)
Сама не знаю• 04 января 2022
Ужас. Пожалуйста, не заканчивайся, эра токсичной брутальности и излишне агрессивной маскулинности
Отмотала своё• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Ну ладно, не детские. Женоподобные. Вас правда такое привлекает?
Особенно этот, Шаламе, то ли баба, то ли мужик. хз. Но нынче такое в тренде)
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Я сейчас пишу о мужчинах, входящих в топ самых привлекательных лиц ушедшего года. Не характеров, заметьте, а лиц. Поэтому обсуждаю ВНЕШНОСТЬ, а не душевные качества.
Сама не знаю• 04 января 2022
Но. Пишу уже не впервые, пусть как можно больше женщин западает на азиатских женственных мальчиков. В этом случае меньше конкуренция за мужчин)
Беговая дорожка для носа• 04 января 2022
Ответ дляБентливуман
Пошла почитала. Цитата
Общее состояние группы в 2012 году оценивают в 1,7 триллиона долларов США (по другим оценкам более 3,2[12]), хотя состояние ни одного из членов семьи не превышает одного миллиарда долларов[13].
Не входят, потому что не вывозят, уже полно народа побогаче
Царевна в уггах• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Да.
Момоа агрессивный? У него же очень слащавая внешность.
Бентливуман• 04 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пошла почитала. Цитата
Смешно. Они своего банкира Макрона возвели на престол в президенты из ниоткуда, скупают весь бизнес и их активы засвечиваются у шестерок типа Сороса, но при этом они не самые богатые, потому что не настолько глупы, чтобы маячить. Им не нужно возглавлять рейтинги, им нужно контролировать людей из рейтингов и диктовать повестку дня, тренды и что считать приемлемым.
Я_поехала• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Да.
Момоа лапочка, он совсем не злой
Птица Говоруша• 04 января 2022
Негры и азиаты не понравились. Азиаты вообще какие то трансгендеры и на нормальных мужчин не похожи.
Из итальянцев и европейцев десятка два из этой сотни понравились.
Ответ дляБентливуман
Ротшильды давным давно выпали из списка самых богатых людей и просто стали именем нарицательным. Ну а любителям заговоров ничего не докажешь. Земля тоже плоская, ведь правда?)
Бентливуман• 04 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В чем состоит заговор и штампы про землю зачем?
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы его ни с кем не путаете? Вообще ничего слащавого.
Ответ дляБентливуман
Откуда инфа, делитесь. Вы их родственник или бухгалтер? Если да, то поверю, всей остальной информации цена три копейки.
Бентливуман• 04 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Оттуда, откуда у вас. Вы тоже не родственник, судя по всему. Мнение мое, против вашего.
Ответ дляБентливуман
Сухая инфа из англоязычного источника. Никаких домыслов, просто инфа о становлении династии. Ну а всё остальное всего лишь домыслы
Чумачечая_• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Вы без лишней растительности на него посмотрите.
Кому там слова не давали• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Да.
вот он как раз и выглядит не агрессивно. я его намного меньше боюсь, чем лощенных хлыщиков с подавленными желаниями.
а рейтинги легко объяснимы статистикой
Бентливуман• 04 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Англоязычный источник не гарантирует ничего. историю переписывают постоянно, а вы такие наивные вещи пишите.
наКоблучках• 04 января 2022
Разочарована((
Где же Питт??
Не разделяю... Думаю, результаты так искажены в пользу азиатоа, потому что их процент среди опрашиваемых наибольший.
На мой взгляд, представленных здесь азиатов, сложго отнести к мужскому полу, скорее к среднему. Потому входят в список красивейших мужчин, мягко говоря, не по праву.
Где же Питт??
Царевна в уггах• 04 января 2022