Капитошечка• 04 января 2022
Температура 38.2
Девочки,это какойто трындец,ровно год назад болела короной,в легкой форме.
Сегодня слегла с температура 38.2.,не сбивается.чем можно сбить.сбивала нурофен2таблетки. Сильно болит голова,крутят ноги и горло.слягло еще 4е мои подруги
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляРадостина
Как он проявляется, тяжелое течение или нет?
Нет,не тяжелое.Говорят,для вакцинированных не страшно.В нашей семье мы с мужем вакцинированы,сын-подросток нет.Переболели я и сын с температурой 37,6-38,горло сильно болит и насморк сильнейший,кашель от горла скорее,легкое покашливание дня 3.У мужа все тоже,но без температуры. Общее состояние три дня у нас с мужем было как при температуре 40))) Сын легко перенес.