ЧукИГеки• 04 января 2022

Мужчина не звонил и не писал дней 5-7

После вполне милого свидания. Потом вдруг позвонил и начал разговаривать как ни в чем не бывало. Он ненормальный психически или ему просто совсем нефиг делать?
Чай не пью, только кофе• 04 января 2022
Может ему нечего сказать Вам? Просто человек любит новые события, делится ими. А когда ничего не происходит, интерес к общению пропадает. Обычно мужики в таких ситуациях лежат на диване, уткнувшись в ТВ.

автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляЛуковая
Ага) Но ей нравится роль ждули. Там диагноз) Если парень ей звонит раз в месяц, так это просто он боится серьезных отношений)))
Куда катится мир ( я не осуждаю, у всех свои недостатки. Но пока есть такие женщины, дегенераты всех мастей цветут буйным цветом(
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так он и до того новыми событиями особо не делился. Просто лёгкий трёп ни о чем
Чай не пью, только кофе• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Так, если ничего вас не связывает, чего такая тревога? Что за кипиш?
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
У вас обострение душевной болезни вследствие полностью убогой жизни и обид? Так осень уже прошла. Видимо, оно у вас круглогодичное
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Никакого кипиша. Просто интересно стало
Чай не пью, только кофе• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Причем тут я? Это Ваша тема, Ваши проблемы. Обострение тоже, не у меня.
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Глядя на ваш злобный словесный понос не по теме-проблемы именно у вас. Причем большие

Чай не пью, только кофе• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Надо же, хотели парнишку обсудить, а оказалось, что проблема у Вас!
Возьмите книжку почитайте. Он потом позвонит.
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Яих читаю часто. И вам желаю-по вашим ответам видно, что у вас большие проблемы с чтением и пониманием русского текста
Чай не пью, только кофе• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Перечитайте тему ещё раз и успокойтесь наконец-я его заблокировала ещё 3 дня назад
Чай не пью, только кофе• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Так в чем проблема тогда?
Кстати, зачем блокировать того, кто и так не звонит?
Никогда этого не понимала.
Вечный двигатель• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Слушайте, вы бешеная какая-то, не удивительно, что вы так пасете тех мужчин..
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так в чем проблема тогда?
Никогда этого не понимала.
Нет, это невозможно (( вы читать совсем не умеете
Вечный двигатель• 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так в чем проблема тогда?
Никогда этого не понимала.
Вот-вот))
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так в чем проблема тогда?
Никогда этого не понимала.
И ,проблем никаких. У меня,во всяком случае
Чай не пью, только кофе• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки

автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Продолжайте и дальше общаться сами с собой, если вам так нравится) сами придумывать и сами себе отвечать)
КараПузовна• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Полно у вас проблем,если Вы выбираете мужчин,которые по 5-7 дней о Вас и не вспоминают.
ТАЗератти• 04 января 2022
Ответ дляМотылек
Тоже был такой. Если хотите не стать ждулей, то бегите. Это бесперспективняк. Возможно и абьюзер, который считает, что он никому ничего не должен, а другие ему все должны и танцевать под его дудку, как ему нравится тоже. Проявлял внимание такой мужчина ко мне редко. При чем я, правда, искренне не понимала почему он так редко пишет/звонит/приглашает на свидание. Когда мы были вместе, то у меня складывалось ощущение, что наши встречи очень теплые, не было ощущения какого то негатива. Но потом он уходил и пропадал на неделю и более, а затем, как ни в чем не бывало, обьявлялся, как то даже через два месяца. Я искала причину в себе и в том что я делаю не так, что вот ко мне не хочет приходить мужчина и так редко проявляет внимание. Но не смогла никак повлиять на ситуацию и решила закончить эти отношения, полные боли бесконечного ожидания. Знаю точно, что он не женат, но он очень какой то закрытый и непредсказуемый, со странностями, никогда не знаешь, что у него на уме, иногда ведет себя спокойно, а иногда склонен к тому, чтобы идти в разнос и рисковать. Программист, кстати)) Думаю, наверное, мужчина просто встречался с несколькими параллельно, но я не знаю точно и, наверное, никогда не узнаю.
Программисты они сами себе на уме. У меня один знакомый такой. Все его знакомила с дамами, а он вечно телился. Мог пригласить через год на свидание, при этом звонил женщине раз в 2 месяца , ну и типа обещал пригласить.
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Я раз общалась с программистом. Я реально ужаснулась-там диагноз на лицо. А второй был вроде нормальный. Но мне многие рассказывали о своем опыте и о том, что программисиы-люди в большинстве ненормальны
КараПузовна• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Не удивительно,что мужчины вас игнорят.У меня с личной жизнью все ок, чего и вам желаю.А вот у вас будет время подумать о том,почему к вам так относятся.Но уже в бане
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Как так относятся, непонятно. После одной встречи не звонили 5 дней? Не смешите) ваше ’счастье ’в личной жизни сквозит в каждом вашем посте
КараПузовна• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Завидовать плохо
Подумывающая• 04 января 2022
а не рассматриваете вариант, что вы какой-то не такой человек)
Подумывающая• 04 января 2022
да не каждому нужны эти сопли по телефону, особенно мужчине. Есть много людей, которые не любят по телефону общаться, и это нормально.
Подумывающая• 04 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Это потому что им самим с собой не скучно, в отличии от вас