Русалка на ветвях• 04 января 2022
Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность в данной ситуации?
Здравствуйте! Возможно вопрос и ситуация покажутся глупыми, но все же: после полового акта я проверял презерватив на целостность водой и колечко примерно на сантиметр натянул на носик крана (все было в целости и сохранности), затем партнёрша пошла подмываться и я был свидетелем как она не очень аккуратно задела ладонью именно то место на кране, где теоретически могло остаться незначительное количество эякулята из презерватива, и продолжила гигиенические процедуры с применением мыла. Почему-то меня не покидает глупая мысль, что таким образом могло произойти оплодотворение. Как считаете, мои опасения напрасны или действительно есть риск?
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
100% беременность. Пошло как по мылу.
Шутки шутите)) А если серьёзно?
Воленс-неволенс• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Шутки шутите)) А если серьёзно?
Как можно серьйозно ответить на эту ахинею?
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Зря вы так) Теоретически ведь небольшое количество спермы осталось на носике крана, почему нет? Слишком маленькое количество и неблагоприятная среда?
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
На что вы презик поверяли, я не поняла?
На наличие дырок
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Какой по счету у вас раз?
Первый. А какое это имеет отношение к вышеизложенной ситуации?
ЗлойанОним• 04 января 2022
Ото автор предусмотрительный, что надувает презервативы перед применением )))) Я уже просто рада, когда мужчина пользуется ними и не пытается уговорить на без, а тут прям мужчина мечты, готовый не просто пользоваться презиком, но и надувать его ))))
Глас_Народа• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вообще в жизни первый раз? Поздравляю, расслабьтесь, вы когда презерватив завязываете с содержимым, видно же целостность
Магиня• 04 января 2022
100% гарантию даёт только метод полного воздержания, может стоит на него переходить?
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Да, мы студенты, соответственно, беременность на данном этапе в планы не входит, зачем иронизируете)
Глас_Народа• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вам такие вопросы лучше на мужском форуме задать, мужики доходчивей объяснят)
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Хм... Вы бы сразу уточнили о каком ’разе’ идёт речь. Нет, за день первый раз. Не согласен, можно и не заметить небольшую дырочку, а если набрать туда воздух или воду, так гораздо спокойнее. Меня больше интересует ваше мнение касательно вопроса, буду благодарен за ответ.
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Да-да, именно мужики))
Глас_Народа• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы сейчас посеете в умы мнительных женщин много проблем, партнерша пальцы в вагину засовывала?
Я только за!• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Омг. Используйте 2. Вы олигарх, что кому-то срочно залететь от вас надо? Иначе к чему подобные проверки? Обычные люди ипользованные презервативы викидают. Фактически, а не теоретически.
А, да. Презервативы не дают 100% гарантии. Уже можно переживать.
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Разумеется, что нет
Глас_Народа• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Разумеется, что нет
Тогда от чего она будет беременеть?
После шести ни-ни• 04 января 2022
Вот вообще ничего не поняла, кого куда и кто натянул? На кран с водой что ли? Ах ты ж пережевательный самец! Даже я так не заморачиваюсь, а я очень сильно заморачиваюсь!
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Презервативы как раз и не дают 100% гарантия, так как 2-3% даётся на то, что может быть заводской брак или неправильное хранение, что приведёт к повреждению изделия #2, а если презерватив целый, даже не представляю, каким образом женщина может забеременеть
Глас_Народа• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы только этого боитесь?
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Именно на кран с водой, а какой еще кран может быть на территории квартиры?!
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Тогда от чего она будет беременеть?
Но ведь сперма с поверхности крана могла попасть на наружные половые губы
Глас_Народа• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
И дальше сама заползла внутрь)))
Русалка на ветвях
• 04 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Вы только этого боитесь?
А чего нужно еще бояться?
Глас_Народа• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А чего нужно еще бояться?
Есть разные риски, ложитесь спать
После шести ни-ни• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот сейчас дочитала, что вы молоды слишком, и думаю, что париться не стоит, девочка видимо как то слишком эмоционально омывала себя после полового акта))