Вам телефонограмма• Изменено 04 января 2022
Подскажите, пожалуйста, как кто боролся...
С гиперпегминтацией на лице, сейчас цвет лица выровнялся на зиму, а вот весной весь лоб в черных ужасных пятнах, кто чем мазал или процедуры какие, чтоб этого избежать этой весной, чтоб они не появились???
Вам телефонограмма
• 04 января 2022
Ответ дляPORKA
Физический( цинк) крем от солнца
А что это и где продается? И что Вам реально помог избежать пигментации?
PORKA• 04 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Да, у меня такая же проблема
И просто повезло , что одна косметолог подсказала
Все детские солнцезащитные крема физические
Только они плохо впитываются , поэтому мажу на места появления пятен
Вбиваю слегка
Вам телефонограмма
• 04 января 2022
Ответ дляPORKA
Да, у меня такая же проблема
Вбиваю слегка
Именно детский любой крем для тела от солнца???
Тётушка Лошадь• 04 января 2022
Ест крема с супервысоким спф,та же биодерма.Вам надо не меньше 80 единиц и совсем не загорать.У вас даже скорее фоточувствительность,просто при увеличении дневного времени и времени нахождения на улице.И да,пользоваться сз кремом весь год,только на зиму с меньшим спф
Петя-петушок• 04 января 2022
Убрать сахар, кофе, пить антиоксиданты, например альфалипоевую кислоту. Ещё глутатион хорошо. Наружно, это ерунда. Лучи даже в квартире, просто на тело попадут, а на лице вылезут пятна
PORKA• 04 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Да, крем , где в составе цинк
Смотрите состав
Обычно , это крема для маленьких детей
Химические крема от солнца не помогают
Смотрите состав
Обычно , это крема для маленьких детей
Химические крема от солнца не помогают
Петя-петушок• 04 января 2022
У альфалипоевой кислоты, правда есть побочка, быстро вымывается краска с волос
PORKA• 04 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Вы неправы
Я с пигментацией борюсь больше 40 лет)
Опыт есть )
Я с пигментацией борюсь больше 40 лет)
Опыт есть )
Петя-петушок• 04 января 2022
Ответ дляPORKA
Вы неправы
Я с пигментацией борюсь больше 40 лет)
Опыт есть )
Я с пигментацией борюсь больше 40 лет)
Опыт есть )
И как результат, кожа стала одного цвета? Прям как в молодости?
Гидроусилитель руля• 04 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Та ні.як в молодості вже нічого не буде,я теж мажу роками,краще,але проявляється по трошки
Петя-петушок• 04 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже после родов боролась лет 10 биодермой 100, до одного места, к концу лета как леопард была. Потом здесь кто то написал про сахарное лицо и что надо пить альфалипоевую кислоту, Начала копать эту тему и вуаля, веснушки конечно слегка вылазят, но я поняла принцип пятен.
PORKA• 04 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Смешная Вы
Не так ярко проявляются пигментные пятна
Практически незаметны
До того, боролась всеми возможными способами.
Практически незаметны
PORKA• 04 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Цинк наружно это самый эффективный и самый безопасный вариант , говорю Вам , как 60- ти летняя конопатая бабушка)))
Петя-петушок• 04 января 2022
Ответ дляPORKA
Значит не помогает цинк, зачем его советовать. Я хочу нормально загорать, а не ходить обмазанная цинковым кремом, я только масло жожоба, как природную защиту мажу
PORKA• 04 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Понятно)
Кошка Мурка• 04 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
По-подробнее пожалуйста
Кошка Мурка• 04 января 2022
Ответ дляPORKA
А где цинк берете? Он же только по рецепту. И если есть воспаления, вытягивает все наружу... Лицо без Пятен. но с гнойными прыщами?!?
Вам телефонограмма
• 04 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну как гуляя по улице не попадать под солнце или на море как поехать?
Тётушка Лошадь• 05 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
панамка,козырек,шляпа,бандана,кепка.
Вам телефонограмма
• 05 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
панамка,козырек,шляпа,бандана,кепка.
Я очень много гуляю по городу и хочется быть красивой и с прической, а не натаскивать на себя шляпу какую-то))
Тётушка Лошадь• 05 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
тут выбирать надо,что важнее. Ходите с зонтиком,как японки) Они очень берегут свою кожу,у них это фетиш
Вам телефонограмма
• 06 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Для меня это не выход))