ЖенаАйтишнеГа• 04 января 2022
Ваш муж носит кольцо ? Или вы ?до 30 лет!
Смотрю сейчас не модно носить обручальные кольца,почти не вижу их на людях до 30 лет
А вы или муж носите ?
Старшее поколение носит,это вижу
Имею ввиду именно молодёжь
А вы или муж носите ?
Старшее поколение носит,это вижу
Имею ввиду именно молодёжь
Сам себе Петросян• 04 января 2022
Муж в ссоре снял кольцо с моего пальца со словами :’не достойна!’
С тех пор не ношу,хоть он уже не раз пытался мне его опять надеть.Он носит,когда нет опрелостых ранок под кольцом(на работе имеет дело с житкостями).
Ща как дам• 04 января 2022
Муж носил первую неделю, затем снял. Мне тоже мешают кольца, не ношу никакие. Но я изредка могу надеть куда-то на выход (пару раз в году).
Губы рыбы• 04 января 2022
Мне 28, ношу всегда. Муж на работу не носит, тк кольцо очень дорогое и жалко портить, в выходные носит всегда. Но у нас кольца необычные, а не фуфло из ювелирки по 1000 грн