Всю ночь только покормишь- уснет по тихому перекладываю в кроватку 10 минут и хныканье и снова все по новой! Посоветуйте реальные десятые советы?!
СКИБИДЫШь• 04 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мой с вашим, видимо, из отдельной галактики 😁. Тут таких больше нет.
Автор вряд ли станет приучать ребенка к тому, чтобы спать отдельно, через плач в отдельной комнате. Иначе бы не обращалась за советом.