ОченьПриятно-Царь• 14 января 2014
Киевлянки, подскажите куда поехать за шубой.
Хочу купить шубку или норка или с бобрика,подскажите где в Киеве есть выбор? Была на Дарынке-Старые модели и много Китая,ничего не понравилось(((
ОченьПриятно-Царь
• 14 января 2014
Ответ дляmazira
На выставке меха
ООООО!!!! Спасибо большое!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2014
карпаты.тисмяница и лучше летом....ой,а сегодня прямо борьба была,так дарынок хвалили.
styardessa• 14 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4352409.html Вот шкурки продают шубка обойдется в половину дешевле
ОченьПриятно-Царь
• 14 января 2014
Ответ дляstyardessa
Както имела грусный опыт по пошиву курточки((( Теперь ничего не шью!
Мелочунь• 14 января 2014
Ответ дляНочка
сейчас в магазинах скидки
на Красноармейской много меховых магазинов
Какие цены?