ЛижТолько• 04 января 2022

У всех курьеры мейкапа опаздывают на час и больше?

То приезжают в выходной без предупреждения "здрасте а я уже под вашим домом" (когда я еду между городами). Или как сегодня, заказ с 10 до 14. Ждала-ждала... звоню ему в полтретьего - вы будете? Да, через час... ОМГ... У всех так?
Пасти Ла• 04 января 2022
нет. звонит заранее и говорит когда будет
Мстящий за Зайца• 04 января 2022
Мне вообще заказ привезли на следующий день. Должны были привезти 17 числа с 9:00 до 12:00. Привезли 18 числа в 16:00, звонят: я возле дома, выходите!!! А меня нет дома, я на роботе. Доставка ’супер’ :((
ГейСюда• 04 января 2022
всегда приезжает не во время, иногда даже на день или два задержка, без предупреждения
РозаЛюксен• 04 января 2022
Никогда не опаздывает. Киев. Но может позвонить раньше - спросить, заберу ли раньше, так как он в моем районе
Статус Ква• 04 января 2022
Поэтому заказываю на отделение НП. Не люблю ждать курьеров
Рожайтретьего• 04 января 2022
Охренели!Я бы не забирала,а купила в другом месте!
Я тоже делала заказ,в указанное время не пришёл.вызванивал потом,Я его послала!!
Четырёхсторонний скотч• 04 января 2022
Часто опаздывают, звонят, когда уже под подъездом, ещё и хамят, если я говорю, что доставка должна быть ещё 2 часа назад.
РозаЛюксен• 04 января 2022
Я их уже в лицо знаю. Приятные люди, ничего плохого не могу он них сказать. Если у меня не получается принять раньше, я говорю, что не могу, могу в конкретные часы
автор ЛижТолько • 04 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Киев, Печерск, возле метро))) я центрее всех центральных, разве что не Крещатик или Майдан) но нет, везет как этому самому...(
РозаЛюксен• 04 января 2022
Ответ дляЛижТолько
А я на Левом берегу). Всегда заранее звонят) Я уже клиент много лет
автор ЛижТолько • 04 января 2022
Если привозят вовремя, всегда оставляю чаевые со сдачи, и это не 5 грн. Теперь не буду(
РозаЛюксен• 04 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Кстати, каждый курьер прикреплен к району, так что кому-то просто не повезло
автор ЛижТолько • 04 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Та и я много лет. Но нас таких много, Мейкап зажрался и экономит на курьерах, если они прям так перегружены.
Еще и в поддержке трубку не берут.
автор ЛижТолько • 04 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
У меня разные бывают. Чуть ли не каждый заказ разные.
Ванна Тазиковна• 04 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Я на работу всегда заказываю и не жду специально) А в очереди на НП Вы стоять любите?
РозаЛюксен• 04 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Еще и в поддержке трубку не берут.
У меня была претензия к товару. Привезли товар, срок годности которого истекает через месяц. А я не планировала сразу его открывать. На мою жалобу письменную не ответили
Бубль Гум)• 04 января 2022
У меня всегда вовремя
Статус Ква• 04 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Очередь 2 минуты для меня не проблема) а так в почтоматы заказываю в последнее время. Никаких очередей
Курочка-чубаточка• 04 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
А на НП тоже бесплатно?
Ванна Тазиковна• 04 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Это какое то уникальное отделение у Вас, в котором очереди две минуты всего))
Сиамская сороконожка• 04 января 2022
Поэтому я заказываю на пункт выдачи, мне проще 500м пройти в удобное для меня время, чем день на стреме быть.
Статус Ква• 04 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
251 отд. Киев
Малая Налегке• 04 января 2022
Нет всегда вовремя. Я даже один раз заказала, а потом купили билеты в кино. И реально на то время. Так я звонила им и просила чтобы курьер успел до моего ухода. Пришёл как я и просила))
Дама_с_караваем• 04 января 2022
Мне за 15 минут звонит
Рожайтретьего• 04 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А на НП тоже бесплатно?
Платно
Дама_с_караваем• 04 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А на НП тоже бесплатно?
От какой-то там суммы, да
Техпаспорт на медузу• 04 января 2022
...поэтому и заказываю на почтомат.
Белая и пушистая• 04 января 2022
Чаще всего не вовремя. Но я стараюсь подгадать так, чтоб у меня был выходной и не было планов. Правда, всегда звонит, уточняет, буду ли дома во столько-то
Яйцеголовая• 04 января 2022
Нет конечно, не хватало курьеров ждать. Нп
Кнопус• 04 января 2022
Ко мне опоздал на 2 часа, я уже не ждала, но был очень вежлив, объяснил причину опоздания...