Фиона Шрековна• Изменено 04 января 2022
Встречаюсь с кавказцем зайдите
Встречаюсь с азербайджанцем, уже год, он тут учится, ему 24 мне 22, Я тоже учусь и работаю, вроде как отношения серьезные, говорит о женитьбе нашей, прошлый раз ездил сам домой, в этот раз меня хочет с собой повезти. Говорит, если поженимся будем жить в Баку. А я уже начиталась всяких тем и мне страшно. Девочки, у кого есть подобные знакомые пары или мужья не наши, как и что там?
Я его люблю, очень, и он меня, балует, подарки, внимание, но ревнивый, постоянно звонит как контролирует. Короче поддержите или расскажите что и как. Но я очень сомневаюсь на счёт жизни там, а он тут не хочет, говорит там и работа у него будет, а мне страшно. Мои родители не рады ему если честно, но не отговаривают.
Морковку дай• 04 января 2022
Я скажу так- бегите....
Вас не будут там считать за человека и вы никогда не станеье своей.
Железная тетя• 04 января 2022
ну уровень жизни там выше нашего в разы, а вот замуж туда я бы не пошла, я сцыкуха, ну на фиг их менталитет, там родня сьест вас и не подавится.
Железная тетя• 04 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Я бы в Баку не поехала. Здесь пробуйте жить.
та не будет он в нашей нищий стране, вы что, он же не дурак
Я-ваш шанс• 04 января 2022
ну, ему еще родители могут не разрешить жениться на ’чужой’, у ни х этим сложно. Съездите, просто посмотрите, другая страна все-таки, а там уже будете что-то решать.
Пиши-пропало• 04 января 2022
И что Вы там планируете делать? Законодательство о гражданстве детей и как вывезти их из страны изучили?
Гербалайф и Ко• 04 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Если там так хорошо, чего они сюда прут? У меня вон пол-дома квартиры снимают эти семьи по надцать человек в три поколения
Железная тетя• 04 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
не знаю я за ваших, я знаю своих азербайджанцев-все при деньгах и очень больших. очень. вот по ним и сужу
Гербалайф и Ко• 04 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Ну моя семья тоже при хороших деньгах. Скажете, что в Украине хорошо?
Тамбовский мел• 04 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
У подруги муж ливанец. Очень небедный, закончил здесь мед. Ни дня не работал. Накупили здесь недвижимости, еще и гостиницу нм побережье построили. А в Ливан не собирается, хоть тепло там, и уровень жизни ( до взрыва в Бейруте) был выше.
Железная тетя• 04 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
в украине я живу и могу реально судить о ситуации. а азербаджан знаю только по своим знакомым и телеку
Фиона Шрековна
• 04 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Я скажу так- бегите....
Так он образованный и семья хорошая. Родители обо мне знают. Через камеру говорили и меня видели, в гости ждут
Светка-пипетка• 04 января 2022
Думаю, там теж є різні сім´ї, і більш традиційні, і більш сучасні. На розвідку можна б з´їздити, грошей тільки взяти з собою.
Фиона Шрековна
• 04 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Он здесь не останется, там связи и работа его хорошая ждёт, а здесь где ему работать? (
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Он может на вас не жениться. Знаю такую историю. Встречались всю учебу. Вернулся в Азербаджан и женился на той, кого родня выбрала.
Морковку дай• 04 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Это не дает никаких гарантий, к сожалению. Очень не любят чужих.
РукиМыли?• 04 января 2022
Я была в браке 7 лет. Его мама к нам ездила, жила по три месяца. Отношения с ней были отличными. Многому у неё научилась по кухне. Но..
Только повзрослев, я поняла, что ее́ хорошее ко мне отношение было потому, что её сын был присмотрен, накормлен, обласкан. А вот внуков она и его родня хотели чистокровных. Поэтому в очередную его поездку домой засватали свою девочку. Потом быстро устроил повод для развода и благополучно сыграл там свадьбу.
В принципе, не жалею об этом опыте. Эти годы с ним были счастливыми. И хорошо, что без детей.
Фиона Шрековна
• 04 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Да, здесь он не хочет, раньше ещё задумывался, но сейчас говорит что здесь ему не найти работу нормальную. Он в меде
Умничка-помощничка• 04 января 2022
Подруга там живет, тоже все поначалу было нормально, но там она пустое место, ее за человека не считают вообще. Очень жалеет, что вышла замуж и переехала туда
Фиона Шрековна
• 04 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Грустно, вот такого я боюсь либо прессинга и неприятия, либо Ребека отберут.
Фиона Шрековна
• 04 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
А в каком городе? Давно живёт?
Ой, я точно терпеть не стану, не тот характер
Хвець-тець• 04 января 2022
Ответ нет.
С ними нормально только на нашей территории. Я выросла рядом с северным Кавказом. Они отличные люди, но там куча своих традиций и свой менталитет.
Шкала Радости• 04 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Я скажу так- бегите....
Враньё!
палка-копалка• 04 января 2022
Если он уже ревнивый, то там вообще беспредел будет и чем дальше, тем хуже. Я бы не вышла туда замуж.
Ответ дляЖелезная тетя
И в « нашей нищей» можно быть богатым человеком. Приехал же он сюда учится. Уже семья деньги экономит? В нищую страну отправила? Прекратите во- первых уничижительно отзываться о своей стране, тогда и к вам может быть будут лучше относиться. Что за неуважение к себе? В Азербайджане нищеты не меньше! Только они народ гордый и самолюбивый про « нищую» не расскажут.
Поедете в гости, всё сразу станет понятно.
Фиона Шрековна
• 04 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Это не изучала ещё, он говорит что устроит там работать, но я сомневаюсь, учитывая, что ревнивый