Фиона Шрековна• Изменено 04 января 2022

Встречаюсь с кавказцем зайдите

Встречаюсь с азербайджанцем, уже год, он тут учится, ему 24 мне 22, Я тоже учусь и работаю, вроде как отношения серьезные, говорит о женитьбе нашей, прошлый раз ездил сам домой, в этот раз меня хочет с собой повезти. Говорит, если поженимся будем жить в Баку. А я уже начиталась всяких тем и мне страшно. Девочки, у кого есть подобные знакомые пары или мужья не наши, как и что там?
Я его люблю, очень, и он меня, балует, подарки, внимание, но ревнивый, постоянно звонит как контролирует. Короче поддержите или расскажите что и как. Но я очень сомневаюсь на счёт жизни там, а он тут не хочет, говорит там и работа у него будет, а мне страшно. Мои родители не рады ему если честно, но не отговаривают.
Allemagne• 04 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
автор, вы встречаетесь или уже был секс?
😂😂😂

палка-копалка• 04 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Враньё!
Почему вы так считаете?
Царевна в уггах• 04 января 2022
Там вы будете никто как рабыня,прислуга ты женщина молчи,ничего тебе нельзя,это они тут хорошие,дома они другие,там семья руководит.
И то если ему еще разрешат жениться на вас,его семья,они женятся на своих.
Обычно они тут сделают детей и сразу их семья домой забирает и девушка остается одна с ребенком,так и случилось с моей подругой.Одна с ребенком его семья сразу за ним приехала и забрала его домой.
А ей говорила не связывайся с чурками.
Нафиг вам тот тюрькистан,Своих что ли мало женихов
Кстати наши не все парни потом хотят быть с теми девушками после чурок,если чурка ее имел.
автор Фиона Шрековна • 04 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А родители ободряют ваш брак?
Его родители про меня знают, вот он хочет познакомить лично.
Шкала Радости• 04 января 2022
Моя знакомая замужем за Азербайджанцем восемь лет. У них есть дочь. Все отлично. Они первое время жили в Баку у его родни, но позже переехали на родину жены (в Черкассы). Сейчас живут по соседству: у него небольшой бизнес, она работает, дочь-школьница, занимается спортом. Она очень активная, встречается с подругами. Все нормально
Пиши-пропало• 04 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Это не изучала ещё, он говорит что устроит там работать, но я сомневаюсь, учитывая, что ревнивый
У меня старшей дочке 21 год. Моё мнение такое : сам факт, что Вы с ним стали встречаться уже говорит о том, что у Вас в жизни, в семье не всё благополучно.
Нормальная благополучная девочка послала бы его и его ревность на х*р сразу же.
автор Фиона Шрековна • 04 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Подруга там живет, тоже все поначалу было нормально, но там она пустое место, ее за человека не считают вообще. Очень жалеет, что вышла замуж и переехала туда
Так потому что она не ихняя? Или вообще к женщинам такое отношение?
Шкала Радости• 04 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Я была в браке 7 лет. Его мама к нам ездила, жила по три месяца. Отношения с ней были отличными. Многому у неё научилась по кухне. Но..
Только повзрослев, я поняла, что ее́ хорошее ко мне отношение было потому, что её сын был присмотрен, накормлен, обласкан. А вот внуков она и его родня хотели чистокровных. Поэтому в очередную его поездку домой засватали свою девочку. Потом быстро устроил повод для развода и благополучно сыграл там свадьбу.
В принципе, не жалею об этом опыте. Эти годы с ним были счастливыми. И хорошо, что без детей.
Чистокровных? Породу собак, чтоли, выводили?)
Вот не понимаю я таких людей. Они что наследники престола? Какие чистокровные
Морковку дай• 04 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Враньё!
Ну вам виднее, конечно. У меня перед глазами пример родителей, отец с Кавказа. Я уже молчу о куче родственников и их приколов. Ни за что и никогда бы не отдала свою дочь туда замуж. И сама ни за что не связалась бы.

Дюймовочка• 04 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Если там так хорошо, чего они сюда прут? У меня вон пол-дома квартиры снимают эти семьи по надцать человек в три поколения
Унас обучение дешевле, а диплом европейского образца, я училась к нам заочники приезжали на сесии, с перелетом и жильем , и оплатой обучения им дешевле значительно было.
автор Фиона Шрековна • 04 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Был конечно, встречаемся год
Купи слона• 04 января 2022
дальше азербайджанца читать не стала, самые ужасные.
РукиМыли?• 04 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Грустно, вот такого я боюсь либо прессинга и неприятия, либо Ребека отберут.
Послушайте, я советовать вам не могу, это ваши чувства. Но, как вы понимаете, я долго общалась с подобными смешанными парами. Никто, вообще никто из мужчин в итоге здесь не остался со славянкой, даже при наличии общих детей.
Шкала Радости• 04 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Это проблема той конкретной семьи и их устава.
Я вот слышала истории, как наши в Турции своим мужьям туркам ноги моют в прямом смысле. Это ведь не значит, что все там так живут
Dasha-Sun• 04 января 2022
Если вы готовы принять ислам и жить по их законам, то вперед
А до того рекомендую к прочтению.
http://loveread.ec/read_book.php?id=13013&p=1
БЕТТИ МАХМУДИ, УИЛЬЯМ ХОФФЕР
ТОЛЬКО С ДОЧЕРЬЮ
Божья коровка• 04 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Я скажу так- бегите....
Вас не будут там считать за человека и вы никогда не станеье своей.
Какая глупость. У меня была азерская шкура. Все было супер. Добрый, воспитанный, спокойный.
Борисфенка• 04 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Был конечно, встречаемся год
Поїдьте туди на тиждень і вас попустить.
Там все інакше і ви дуже пожалкуєте рано чи пізно.
Называйте меня Повелитель• 04 января 2022
Автор..понимаю Вас. В Вашем возрасте хочется верить в красивую сказку. Мой ответ - категорически НЕТ. Тут все правильно написали советчицы почему.
Шкала Радости• 04 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Видимо в каждой семье свои уставы, точно так же как и у нас есть адекватные семьи, которые нормально принимают невестку, а есть те, которые относятся как к рабочей силе и сживают со свету.
Я выше описала ситуацию знакомой. Тоже муж из Баку, есть дочь семилетняя. Все нормально

Помогалочка• 04 января 2022
Нет!!! Ни за что!
Как кавалеры они просто ути-пути. Ухаживают красиво и вы чувствуете себя прям королевой.
Ну а потом - знай свое место, женщина. Ревнуют страшно. Не будете знать, в какую сторону бежать и как вырваться из этого ада.
Кстати, вы готовы принять ислам, если что? Стать мусульманкой.
Отвечаю всем• 04 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Был конечно, встречаемся год
счень низкая вероятность его женитьбы на вас. если факт добрачной связи станет известен его родне - точно не женится, они только на словах современные и атеисты, в реальной жизни очень зависимы от мнения родни, соседей. попробуйте почитать их форумы.
Умничка-помощничка• 04 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Она как раз говорит, что все наши там девочки не очень живут. Она общается
автор Фиона Шрековна • 04 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Да я вроде их хорошей, полной семьи. Поначалу он не ревновл прям, но потом, спустя время, стал, а я влюбилась и списывала на менталитет .
Борисфенка• 04 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Це поки він тут біля вас, білий і пухнастий. А коли ви там - все кардинально інакше.
автор Фиона Шрековна • 04 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Мне кажется, что наоборот метисы красивее их чистокровных
Шкала Радости• 04 января 2022
Ответ дляDasha-Sun
А до того рекомендую к прочтению.
БЕТТИ МАХМУДИ, УИЛЬЯМ ХОФФЕР
ТОЛЬКО С ДОЧЕРЬЮ
По ссылке не переходила .
По этому произведению фильм снят? Я его смотрела. Называется «только не без моей дочери», на реальных событиях. Фильм 90-х годов. Но там о ливанце или иракце речь, на сколько я помню
Печальки.нет• 04 января 2022
То что встречаетесь и даже живёте, даже то что его мама горит желанием может ничего абсолютно не значить. Моя свекруха родом из Баку, там много родственников, вот история одного из мужниных братьев - встречался с девушкой, ахались, а женился на другой, малознакомой, которую ему отец нашел. На вопрос почему ответил - у нас не принято жениться на недевственницах, и то что он ее ахал ничего не значит, должна быть девушка и точка.
Доходы и уровень жизни у всех разный, есть и откровенная нищета, есть такие что тянут лямку от зарплаты до зарплаты. Родственники обычно помогают устроиться на работу, помогу продуктами, но деньгами очень редко. Так же и с причудами, у них там много тараканов, многие нам не понять.
Будете ли вы там бесправной? Это вряд ли. Если женился и семья приняла, то вы наравне со всеми, а вот насчёт того как примет общество, это другой вопрос.
Короче нюансов много, хорошо если повезёт.
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2022
У меня негативный опыт, БМ был азербайджанцем, прожили в браке недолго, потом он уехал, там у него была новая семья и дети, но он уже умер. Наша дочь уже взрослая. С его родней проблем не было, он из интеллигентной семьи, а проблемы были имено с ним, его образом жизни, его друзьями, он был неплохим человеком, красивым парнем, но абсолютно безответственным, бестолковым, поверхностным, эгоистом. Ну и были у него и его окружения специфические национальные черты в характере и поведении, да.
автор Фиона Шрековна • 04 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Меня все отговаривают, вот все( ни одного человека за
автор Фиона Шрековна • 04 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Можете описать, какие черты национальные были