Сиамская сороконожка• 04 января 2022
Вас не шокируют цены на продукты первой необходимости ?
Масло, рис, гречка, вермишель и тд
Выкупаная• 04 января 2022
Проснулись........а где вы раньше были? за кордоном, что цен не видели? Они что сегодня резко поднялись.
Тётя Хрюша• 04 января 2022
А как вы думали? Цены на газ для коммерции с 8 грн куб стали 50 грн/куб и это не предел. Люди некоторые радуются, что коммуналка не подорожала, все на бизнес перевесили. Те, производители, которые выживут заложат в стоимость продукции
Девушка Прасковья• 04 января 2022
Меня шокировали расходы на НГ, даже страшно посчитать, два аванса и зарплата в никуда, часть заначки истратила и даже в НЗ залезла, а ещё коммуналку платить
Сиамская сороконожка
• 04 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Масло ок 60, гречка ок 60, рис ок 50. Проснулась. С добрым утром!
Сиамская сороконожка
• 04 января 2022
Ответ длявентиляторная
По акции беру и шока меньше))
По 10 пачек?
вентиляторная• 04 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
По 10 пачек?
Ну смотря какая акция))) пачки три четыре могу взять
Выкупаная• 04 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Здрасте, только что брала гречку в АТБ Днепр 45 грн, масло слив по акции 42, рис 23 гр.
Сиамская сороконожка
• 04 января 2022
Невидимка• 04 января 2022
Не шокируют. Я была студенткой и работала в 90-е, потом в кризис 2008-2009 легла надолго на сохранение, то есть вошла в роддом с одними ценами, вышла - к совершенно другим. Меня мало что может шокировать)
Но печалят немного - это да.
Сиамская сороконожка
• 04 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Я живу недалеко от Сильпо. Вы предполагаете бегать по району?
Барышня кисельная!• 04 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
У нас НДС на продукты в чеке - 20%!!!
В Польше - 5%
А с лета 2022 в Европе вообще отменят НДС на продукты!!
Нас доят как могут!!
Последние соки тянут!!!
В Польше - 5%
Нас доят как могут!!
Последние соки тянут!!!
Петя-петушок• 04 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
+++
Ц
Тарифы для предпринимателей это жесть, нереальные цифры, как их можно выдержать без подъёма цен? Это мы новых цен еще не почувствовали. Плюс же уберут малый бизнес с помощью РРО - останутся только монополисты. А это ещё один виток роста цен.
Ц
Выкупаная• 04 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Это ваши проблемы, но не надо тут орать что цены огого, если вам впадлу пройтись в АТБ то кто вам виноват.
Сорока белобока• 04 января 2022
Пачка масла 200 г — 45-50 грн.
1 кг гречки — около 40 грн...
Конечно, шокируют!
1 кг гречки — около 40 грн...
Конечно, шокируют!
Иванка Бур• 04 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
У нас НДС на продукты в чеке - 20%!!!
В Польше - 5%
Нас доят как могут!!
Последние соки тянут!!!
В Польше - 5%
Нас доят как могут!!
Последние соки тянут!!!
А говорили что хоть посмеемся с клунами у власти
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2022
А что там с ценами? Живу в другой стране, собираюсь на месяц приехать. Так все плохо?
фрау Гитта• 04 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Мониторю сайт готошоп и бегаю по району. И мегамаркет, и новус, и Сильпо. А шо делать? Или не скиглить
Сорока белобока• 04 января 2022
Ответ дляБулькаю
Шокируют. Все, что я могу - покупать по акции
То же самое!..
Ламзак_сдутый• 04 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
я конечно дико извиняюсь, но что такого в Нг,что нужно аж в подушку безопасности лезть?
Атятя_тётя• 04 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
а зачем столько истратили ?
Сорока белобока• 04 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Та кто ж вам лекарь?..
Сиамская сороконожка
• 04 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Пачка масла 200 г — 45-50 грн.
1 кг гречки — около 40 грн...
Конечно, шокируют!
1 кг гречки — около 40 грн...
Конечно, шокируют!
Масло в основном и творог 180 г . Взяла по акции масло за 48
Срочнокпсихологу• 04 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
цены как в Германии, если шо...
Петя-петушок• 04 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну месяц как-нибудь выживете. А у нас все плохо, да, нас это государство решило добивать со всех сторон.