120-120-120 (не худею)• 04 января 2022
Тирамису: можно ли заменить компоненты на более бюджетные?
Снегопадка• 04 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
С творогом и сметаной видела крем, с творогом и сливками.
Без яиц, кофе и выпивки )
Я хочу сделать с творогом и без кофе (заменить кофе какао) )
Без яиц, кофе и выпивки )
Это мне напоминает попклярныц в моем детстве рецепт ’торта’ без выпечки: сахарное печенье, внутрь творог с сазаром и сметаной. Оно еще треугольным домиком складывалось и сверху посыпали пудрой и какао. Внутрь ещп чернослив можно. Это действительно вкусно, но вообще ни разу не тирамису, так зачем эти ’аналоги’ так называть?
Пластилин_Колец• 04 января 2022
Ответ дляНаверняка
Без кофе??? с творогом?
Ну, это уже совсем не то будет.
Кофе оставьте. Или вам не кошерно?
Ну, это уже совсем не то будет.
Кофе оставьте. Или вам не кошерно?
Я не любитель кофе. Даже в таком не большом количестве ) и ребенку запах кофе не нравится. У нас будет неправильный ’шоколадный тирамису’ ))
Пластилин_Колец• 04 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Не пробовала такое )
Ну сорри, это ж не я так называю. Как в рецепте написано, так и озвучила.