Пирожкиня• 04 января 2022
Тина Кароль.Ее стало слишком много везде, раздражает.
Зарядка для хачапури• 04 января 2022
+
Всегда бесила своей напускной слезой. Не жизнь, а целая трагедия у женщины
Пирожкиня
• 04 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Что нам делать с этой информацией?
Вы можете ничего не делать.
Пирожкиня
• 04 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
+
Это точно.
Топтунша• 04 января 2022
Ответ дляkate.golova
Я ее нигде не вижу🙄
От слова, вообще
Сегодня проходила мимо магазинчика ’Джулия’ (колготки) - уже она их рекламирует.
Пирожкиня
• 04 января 2022
Ответ дляТоптунша
Золотой век уже канул в лету?
Топтунша• 04 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Золотой век уже канул в лету?
Я думаю, она везде поспевает.
Золотой век, вроде, Камеских рекламирует, а Тина - Укрзолото, или как-то так. Но не в этом суть, конечно.
как тебе такое илон маск• 04 января 2022
Не вижу ее и не слышу
а, вспомнила, на рекламе ювелирки видела
Астоновитесь!• 04 января 2022
Меня бесит только одна сотрудница на нашем предприятии)) Все. Но ее есть за что ненавидить. Она вредит всем. Потому, что тупая, и исправляет ее ошибки весь отдел. Но трогать низзя, подруга жены директора.
Пирожкиня
• 04 января 2022
Ответ дляМаманя
+ 100 . Каменская даже так не раздражает)
Каменских))Да,репертуар ещё тот,зато как знатно Комаров подлизал ей.
Рыжая бестия• 04 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
+
Я ее не люблю,но жизнь у нее как бы не веселуха таки была,не каждому дано петь когда на душе горе и улыбаться.тут муж ушел и по психологам годами ходят в каждой теме
Барабасиха• 04 января 2022
Вас раздражает не Тина Кароль, если раздражает именно частота упоминаний, а эффект Баадера-Майнхофа.
Теперь это название будет обращать на себя внимание и встречаться чаще
Маманя• 04 января 2022
Ответ дляПирожкиня
А что Комаров ? Не слышала
Эт вернячОк• 04 января 2022
Ну, когда у тебя любовник сам Коломойский, то это и не мудрено🤷🏼♀️
А по факту, кабачная певичка, не больше🤮
Зарядка для хачапури• 04 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Будто у нее одной муж ушел...
Не у всех вдов есть время и деньги по психологам ходить - надо детей поднимать
Бутербродница• 04 января 2022
Перестаньте її відслідковувати:)
Її вже ніде немає, ні в одному шоу.
Де ви її находите і навіщо, якщо вона вас так дратує?
Її вже ніде немає, ні в одному шоу.
Бутербродница• 04 января 2022
Ответ дляМаманя
Тому що Каменських заміжня:)
Царевна в уггах• 04 января 2022
Огласите весь список,кто вас еще раздражает !Для всех это очень нужнаая информация
Пирожкиня
• 04 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Раз нужнаАя-поищите сами)
Садоводница• 04 января 2022
Ответ дляМаманя
каменская вообще хорошенькая девушка, даже нравится, когда где-то в рекламе вижу. Но то мои личные вкусы
Пирожкиня
• 04 января 2022
Ответ дляБутербродница
Перестаньте її відслідковувати:)
Її вже ніде немає, ні в одному шоу.
Да по радио все время,у Осадчей.Телек не смотрю уже год.
Садоводница• 04 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Будто у нее одной муж ушел...
в том тоже не понимаю, у многих так, что теперь, повеситься что ли
Садоводница• 04 января 2022
Ответ дляПирожкиня
не слушайте радио)