Кусочек Сыра• 04 января 2022
Кутя из твердых сортов пшеницы или мягких?
Девочки, растерялась из каких сортов пшеницы вкуснее кутя из твердых или из мягких?
Показушница• 04 января 2022
Кто как любит)) Я вообще люблю мягкую из перловки. Мама делает из твердой, чтобы чувствовать вкус пшеницы))
Кусочек Сыра
• 04 января 2022
Ответ дляМуууумие
Мне из вот такой, к примеру
А что написано в составе? Сзади на пакете
Кусочек Сыра
• 04 января 2022
Ответ дляПоказушница
А чем они отличаются?
Зубожиння• 04 января 2022
купите тот набор, который продают, там где вместе с медом, маком, там точно 100% ок будет, проверенно годами)....заморачивалась одно время, отдельно крупу брала, результат через раз, а вот в наборах норм всегда, пропаривают как-то
главное, потом к этой же крупе сможете добавить то, что хотели
Творог для розжига• 04 января 2022
Я люблю кутю из перловки, с медом, орехами, маком и сухофруктами. С пшеницей мне не нра