Есть варианты- самокат мини микро или конструктор Батат "Человечки"?
elena_seletskaya• 14 января 2014
Мы сыну на 2 года макси микро подарили. Оооочень довольны! и вам советую!
Ответ дляelena_seletskaya
а где заказывали?
elena_seletskaya• 14 января 2014
Ответ дляLyudmila-ri
а где заказывали?
Тут есть хор.продавец,могу ссылку скинуть,если хотите.
Ответ дляOlga Lavrik
А набор Лего Тортики не хотите? Хочу своей скоро купить.
не знаю такого, я лего пока не изучала )
Ответ дляelena_seletskaya
да, пожалуйста
elena_seletskaya• 14 января 2014
Адекватный и ответственный продавец. Купили самокат в сентябре на др.
Очень добрый аноним• 14 января 2014
Советую самокат однозначно! У нас мини-микро. Но если у вас есть финансовая возможность, лучше покупайте Макси (тем более, что в СП разница будет небольшая)
Очень добрый аноним• 14 января 2014
Кума своего сынишку поставила на макси где-то в 1,10. Она была беременна вторым, и ей было важно, чтобы сын научился передвигаться самостоятельно. Научился ))