Переболела короной,теперь ужасно выпадают волосы,утром прям клочками выбираю,в душе,на расческе.Может кто сталкивался,что можно предпринять.(на гв)Мне кажется скоро буду лысой.И так волосы редкие,а теперь три волосины осталось😰
Пушкининиана• 04 января 2022
Я недавно писала. Тоже лечу свои. Мне помогает. Но не с первого раза. Хотя эффект заметен сразу. Семена льна!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3058094
Пушкининиана• 04 января 2022
Только после маски, сполосните водой и бальзамом, мне кажется, с бальзамом надёжней)))
Силиконочка• 04 января 2022
Уже кучу информации видела от трихологов, проверяйте общий белок,ферритин и В12.. единственное на ГВ большие дозировки Вы все равно пить не будете,если дело в них
фан L.O.S.T.• 04 января 2022
В почему Вы считаете, что это после ковида, а не стандартное после родовое выпадение волос?
НуПогоди!• 04 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня после ковида таааак лезли волосы, реально было страшно! И после родов лезли, но тогда это был детский лепет. Пила биотин и кальций, магний, цинк. Помогло прям хорошо
Ответ дляфан L.O.S.T.
После родов лезли,но не так сильно.А после ковида в сто раз больше
Ответ дляНуПогоди!
Когда пили на гв были?