Головная• 04 января 2022

девочки, кто-то колол гиалуронку в половые губы?

чтоб сделать их пухленькими как в молодости, смотрю еще и клитор колят для чувствительности… интересно сколько держится результат?
serebro16-72be• 04 января 2022
Емае...и такое есть?
Гл. Амурная• 04 января 2022
Да все тут кололи, 💯
Мая твая не панимать• 04 января 2022
Фигасе 😬
Вся такая растыкая• 04 января 2022
Дурдом на воле
Секс-Бомба• 04 января 2022
А зачем?)
Засомневаю• 04 января 2022
Подруга колола. Расхваливала. Ей слегка за 40. И муж на 10 лет младше.
У меня муж старше меня на 4 года. Я не заморачиваюсь.
Гл. Амурная• 04 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А зачем?)
Написано ж) чтоб сделать пухленькими)))
Прасковична• 04 января 2022
Отличная тема, сгоняю за попкорном
Кондуктор трамвая• 04 января 2022
Первый раз слышу вообще
100pudov• 04 января 2022
Я такую помпу приобрела, губы наливаются как пирожок и чувствительность выше! Но это временно конечно
Я такая - жду трамвая• 04 января 2022
Без пухленьких губ мужик любить не будет .
Какой ужас. До чего самки доходят в борьбе за самца.
автор Головная • 04 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
цену не говорила?
Бауди на ауди• 04 января 2022
Видела фото баб в лосинах с такими губами. То ещё зрелище...не для слабонервных
Астоновитесь!• 04 января 2022
Ещё колят свой жир в стенки влагалища, чтоб сделать его более узким.
Но это для ленивых и богатых))
Бокс-орун• 04 января 2022
Тут наоборот прячу (штаны вниз одёргиваю), чтобы не выделялось.
А некоторые огромным чебурЭком хвастаются. Фуууууу....
Фея_3уровень• 04 января 2022
Колят гиалурон в точку Джи когда делают смас влагалища. У нас в клинике. Губы не колят.
Кудряшка Сью• 04 января 2022
Подруга сама себе колола после того, как сильно похудела. Покупала целый шприц, хватило на 2-3 процедуры, проконсультировалась у косметолога.
НеКонец-Света• 04 января 2022
А сколько такое стоит ? Своей сеанс куплю. Люблю женщин пышных и везде.
Стервочка• 04 января 2022
Ответ дляПрасковична
Отличная тема, сгоняю за попкорном
Я с вами))
Невидимка• 04 января 2022
Сижу, фильмец одним глазом смотрю, винцо попиваю и тут бац… пухлые половые губы. Итог - пятно на худи от вина, фильм забросила, выслушала от мужа, что я еб…лась со своей Советчицей) Ржу)
100pudov• 04 января 2022
Ответ дляНевидимка
Шо смотрите?
Секс-Бомба• 04 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Написано ж) чтоб сделать пухленькими)))
Ой) извините))
Засомневаю• 04 января 2022
Ответ дляГоловная
цену не говорила?
Не думаю, что не сильно дороже лица. Колол тот же дерматолог, что нам и лицо делает. Цены мы как то не обсуждаем.
Ушло с пол мл. Остаток в руки подколола. Препарат не помню какой. Я плохо названия запоминаю.
Невидимка• 04 января 2022
Ответ для100pudov
Шо смотрите?
Люпен сериал досматривала.
Люда Людоедова• 04 января 2022
Ответ для100pudov
Ого, то есть: подожди, милый. Достаем эту байду, подкачиваем, и готовы)
Засомневаю• 04 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Не в объемах дело.
Засомневаю• 04 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
Это не от гиалуронки.
Я не в теме• 04 января 2022
Это на очень большого любителя
Подмигашка• 04 января 2022
Оказывается женщины такие страшные,в лоб колят в писюху колят.
Сирожено_пирожено• 04 января 2022
Ответ дляНевидимка
Я з Вами)))))