Аноним-ка• 04 января 2022
Женщины и девушки, кого вы ищите на сз?
Почему продолжаете регистрироваться на сз , a priori понимая, что никого достойного там не встретите? Почему не знакомитесь в реальной жизни?
Ответ дляАноним-ка
1.А где знакомились люди до появления сз?
2. Вы лично знаете примеры удачного знакомства на Сз?
3. Неужели даже для секса там никого не найти? Действительно, дела плохи, скорее всего у такого человека большие проблемы с внешностью.
Ну я, например, познакомилась с бывшим мужем через сервис смс - знакомств. Сайты знакомств в то время уже были, но я еще не пользовалась инетом.
У меня большие проблемы с внешностью (плохая осанка, проблемы с зубами), но мужчин хотя бы для секса я нахожу. Но автор на свидание с такими не пошла бы
Аноним-ка
• 04 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
согласна с вами, в реале это намного лучше) может лет 10 назад и норм было сз, сейчас там просто разврат
Я тоже знаю много примеров, когда люди повстречали свои половинки на сз. Но это было очень давно, на заре образования данных сайтов. Но как только интернет стал доступен широким массам населения, на сз подтянулись отсталые слои населения. Все приличные кандидатуры оттуда мигрировали снова в реальную жизнь, либо на тематические сайты.
Аноним-ка
• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
А вам больше скажу. Многие нормальные мужчины вообще не выставляют свои фотки, максимум одну.))
И писать первой на сз не лучшая идея, достаточно зайти на его страницу. Если вы его заинтересовали, он сам вам непременно напишет.)
Уравнобешенная• 04 января 2022
Ответ дляАноним-ка
то так и есть!
Аноним-ка
• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
А к психологу не пытались обратиться?
Вы пытались понять, почему вам трудно улыбнуться понравившемуся мужчине? Чего вы боитесь?
А вообще, вы в жизни часто улыбаетесь? Родным, близким, знакомым, продавцам в магазине, официантам в кафе, просто проходим?)
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2022
Ни разу не знакомилась в реале с ’достойными’ (ну и мерзкое же слово).
На сз неоднократно. За одним удачно и счастливо замужем.
Если вы не умеете общаться онлайн, то это ваши проблемы, а не девушек на сз
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
И 10 и 15 лет назад было так же)
Аноним-ка
• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Я однажды пошла на свидание вслепую.) Правда сначала некоторое время общалась с этим мужчиной сначала на сайте, потом по телефону. Тогда не было ещё таких мессенджеров как Ватсап
Вайбер , Телеграмм . Только появились Аська и Скайп , но не было сенсорных телефонов). Т.е. очень давно.) И не прогадала.)
Он оказался публичной личностью. И к тому же очень приятной наружности. А открытое нахождение на подобных сайтах было не допустимо для его репутации.
У нас были очень приятные романтические отношения.)
Настенные трусы.• 04 января 2022
Раньше и женщины на СЗ были другие, а сейчас полно завуалированных проституток , поэтому и мужчины такие . Пока разберёшься кто где , надо много людей пересортить . Бары и рестораны, это вообще часто на один вечер знакомство , редко что то перерастает в большее. Ну а вообще , каждому своё , как повезёт .
Ответ дляАноним-ка
А чего вы стесняетесь? Вы же не маленькая девочка, которая стесняется у взрослого попросить конфетку.)
Стеснительность не плохая черта характера. А вот если это социофобия, то да, надо от неё избавляться.
Получается, что вы изначально уверены в том, что не понравитесь мужчине, что он вас отвергнет, что вы будете ему неинтересны? Так?
Да, так
Уравнобешенная• 04 января 2022
Ответ дляАноним-ка
А к психологу не пытались обратиться?
вот сейчас кто-то 100% обгадит наши с вами комменты, но факт один, может не инетом единым и т.?)
Аноним-ка
• 04 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
))) Я да)) КрасиваЯ)) и скромная видимо))
Мне 36
И кстати пока его выбрала встречала много мужчин которые хотят семью. Мне никакие секс туристы как тут описывают не встречались
Мне 36
Почему я спросила про внешность и возраст?) Да потому что первое, на что обращают внимание мужчины на сз -это внешность и возраст). У «бриллиантов», которых обычно ищут женщины, слишком обширное поле для выбора. Они в первую очередь выбирают красоток, важен и возраст. Они понимают, что могут «потянуть» этих красоток. Если же вы средненькой внешности, то и будет на вас клевать в случаем случае середнячок, но т.к. у украинских мужчин очень часто завышена самооценка, то и всякое ***, себя считает достойным средненькой женщины, на очевидную красотку у них кишка тонка замахнуться.)
Страшненьких выбирают разве что для поднятия своей самооценки на их фоне.
Ответ дляАноним-ка
А к психологу не пытались обратиться?
Я вообще не улыбаюсь в зубы
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Я заяастую первая писала. Люблю сама выбирать, а не подбирать то, что приплыло по течению. Отличная идея, по опыту говорю
Уравнобешенная• 04 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И 10 и 15 лет назад было так же)
не совсем, были там и норм люди, лучшая подруга и жругая просто любимая подруга, обе нашли
Аноним-ка
• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Да, так
Ну ничего. В таком случае надо развернуться и пойти по своим делам или на свидание со след. мужчиной.) Не надо себя изначально обнадеживать.
Я с сомнительными на мой взгляд мужчинами, в плане внешности и возраста, встречалась во время обеденного перерыва. Они ко мне как на собеседование приходили.) Если не нравились, говорила об этом прямо и съев свой салат, возвращалась на работу)
ПоэтеСССа• 04 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Тут вы правы. Но все эти правила распространяются на знакомства и в реале и в сети. Всё тоже самое
Уравнобешенная• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
А где знакомиться мне, кроме инета? Я почти нигде не бываю. Бывала на концертах, но там ко мне ни разу никто не подошел
та просто по улице по своим делам
Моська-слон• 04 января 2022
Ответ дляАноним-ка
У меня нет реальных фото на СЗ, и никаких проблем с мужчинами нет, правда я не ищу серьезных отношений, в жены не навязываюсь , и не пытаюсь сесть на шею.
И даже без фото я знакомлюсь с очень интересными людьми, и даже очень публичными личностями, которые кстати, тоже без фото.
Аноним-ка
• 04 января 2022
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ну я нашла 8 лет назад. И до этого находила. Подруга нашла 4 года назад, деверь - 2 года назад.
А ’красоточка, почем часик?’ мне писали и 15 лет тому. Ничего не меняется))
ПыСы: ппц, я не думала, что такая старая! 🙈
Аноним-ка
• 04 января 2022
Так и говорите, по фото вы мне представлялись другим. Извините за беспокойство, но боюсь что у нас ничего не получится. Прощайте)
Уравнобешенная• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
плюс небольшая хитрость возможная, даже сама об этом не думала, оказывается ок формула для знакомства. У меня так было не раз - мужчины у нас таки рыцари до сих пор)...купите что-то в дальнем маркете(лучше легкое), чтобы идти не минуту и быстро, а 1 км хотя бы...а уже давно и с любимым мужем. Я просто долго размеренно шла, даже не за один раз мужчины пытались знакомиться))
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2022
Я нашла кого искала, мужа. В реальной жизни на моей орбите мужчины не встречаются.
Уравнобешенная• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Так ко мне никто не подходит. Раза 3 подходили какие - то мужчины, но сомнительные
та деаеко не всегда такие)...скорее исключение)
Ответ дляУравнобешенная
Со мной эти советы не работают. Наверно, мужчин отпугивает моя внешность и выражение лица
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Я с первым мужем познакомилась в 1991 году через объявление в газете. Мне было 19 лет. Как порядочная девушка , на улице и дискотеках не знакомилась, училась и работала в сугубо женских коллективах.
Уравнобешенная• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
та ладно. вы где-то месяц назад ставили на аву девушку, подумала, что ваша, но у вас далеко неплохая внешность. не думайте глупость, это раз, и самое главное - Самого классного вам Нового Года! Самого Вам наилучшего